Городской портал Херсона

Белье и женские колготки

     06.08.20

Наверняка, многие еще помнят та время, когда в нашей стране нижнее белье. колготки, а тем более чулки купить было практически невозможно. Сейчас же эти предметы гардероба представлены повсюду: и на рыночных лотках, и на прилавках специализированных магазинов, и в отделах нижнего белья. Чего только не придумали производители, чтобы угодить прекрасной поло вине человечества:

- вход идут все возможные цвета и оттенки, узоры и орнаменты, стразы и вышивка - по богатству красок и отделки разве что только нижнее белье может составить конкуренцию;
- плотные и прозрачные, блестящие и матовые, шелковые и бархатистые на ощупь:
- с антицеллюлитным, массажным и подтягивающим эффектом:
- бесшовные и с повышенной эластичностью, с хлопковой подошвой и с добавлением ароматизаторов.

И это далеко не полный список достижений мировой чулочно-носочной индустрии. От всего этого великолепия на сайте https://duna.ua/ “глаза разбегаются”, хочется всего и побольше. Что же предпочесть, чулки или же колготки? Уверены, таким вопросом не раз задавалась каждая женщина. Ответ очевиден: и то, и другое, в зависимости от ситуации.

Чулки просто просятся в руки, вернее, на ноги, если вам предстоит романтическое свидание. Согласитесь, какое бы элегантное нижнее белье вы ни надели по этому случаю.

Чулки просто незаменимы, когда за окном бушует лето, а вы вынуждены работать в офисе серьезной компании, где с голыми ногами вас просто не поймут.

Многие женщины предпочитают юбкам брюки. Если под них надеть колготки с хлопковой ластовицей, можно обойтись без нижнего белья.

И помните, что бы вы ни выбрали в той или иной ситуации, главное - чувствовать себя комфортно.

Чулки или колготки являются такой же обязательной частью женского гардероба. как и нижнее белье. И подойти к их выбору нужно со всей ответственностью. Нижнее белье чаще всего надежно скрывается одеждой, колготки же почти всегда на виду и могут рассказать о женщине так же много, как ее украшения, обувь или сумочка.

При выборе нижнего белья вы руководствуетесь особенностями своей фигуры: что-то скрываете, а что-то, наоборот, подчеркиваете. Таким же образом следует поступать и при покупке колготок или чулок: если ваши ноги далеки от идеала, приобретайте модели с повышенным содержанием лайкры или с подтягивающим эффектом.

Весьма распространено мнение, что колготки должны по цвету сочетаться с остальной одеждой. Чтобы создать непрерывную линию силуэта, правильнее будет подбирать их под цвет обуви. Откроем еще один секрет: именно при таком сочетании цвета вы будете казаться выше.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
У жениха спрашивают:
- При посещении дома своей невесты что вам в первую очередь бросилось в глаза?
- Теща! До сих пор лицо поцарапано!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика