Городской портал Херсона

Автоматическая стиральная машина Samsung WW80R42LHFXDUA – современный подход в достижении идеального результата стирки

     28.04.20

Для хозяйки купить стиральную машину Самсунг – значит избавиться от большинства хлопот, доставляемых стиркой. Устройства этого производителя отличаются долговечностью и надежностью, не портят вещи и способствуют достижению безупречной чистоты белья. Стиральная машина Samsung WW80R42LHFXDUA обладает привлекательным внешним видом и компактностью. С габаритами 85x60x45 см она легко помещается даже в небольшом помещении, вписываясь по дизайну в любую современную обстановку.

Преимущества перед конкурентами

Модель оборудована уникальной технологией Eco Bubble. Она запускает образование активной пены, которая равномерно пропитывает загрязненное белье. Так процесс очищения проходит еще быстрее и эффективнее. Технология предполагает бережное обволакивание структуры ткани и ее защиту от внешних повреждений во время стирки. Это препятствует преждевременному износу белья и сохранению насыщенности цвета.

Среди других достоинства выделяются следующие:

  1. Расширенный функционал. В устройство заложено в общей сложности 12 программ для стирки изделий из различных материалов: шерсти, хлопка, синтетики, детского и постельного белья. Можно также выбрать ежедневную, быструю, деликатную/ручную стирку, отжим и полоскание. У каждого режима есть возможность настройки температуры, количества оборота и других параметров.
  2. Обработка паром. Еще одна дополнительная программа модели Samsung WW80R42LHFXDUA – Пар. Она производит мощный дезинфицирующий эффект, устраняя до 99,9% бактерий. Это особенно важно при обработке постельного белья, где могут скапливаться вредоносные микроорганизмы. Пар также полезен при удалении трудно выводимых пятен – сильные потоки горячего воздуха помогают справиться с загрязнениями.
  3. Подходит для маленьких детей. Технология Eco Bubble производит много пены, которая потом затем полностью вымывается из белья. Качественно выполосканные вещи не вызывают аллергии на нежной чувствительной коже малышей. Стирка становится гипоаллергенной.
  4. Бесшумность работы. Даже во время отжима устройство производит минимум вибрации и шума.
  5. Надежная защита. Стиральные машины оборудованы блокировкой панели управления от детей и защитой от перепадов напряжения. Технология Aqua-Protect предотвращает протечки.

Барабан очищается автоматически, что значительно облегчает процесс обслуживания этой модели. Специальная система Smart Check позволяет мониторить исправность устройства и вовремя диагностировать поломку.

Технические особенности

Стиральная машина относится к классу энергопотребления А+++. Это лучший показатель из возможных, по максимуму экономящий расходы электроэнергии.

Предельный вес загрузки – 8 кг. Для малогабаритной модели это достаточно много. Вещи помещаются в барабан из нержавеющей стали, долго сохраняющий первоначальные свойства. Тип загрузки – фронтальный.

Модель WW80R42LHFXDUA оборудована ТЭНом с керамическим покрытием, защищающим нагревательный элемент от накипи и продлевающим срок его эксплуатации.

Для удобства использования на панели установлен дисплей, регуляторы температуры, скорости режима, отложенного старта, программ. Оставшееся время стирки отображается на индикаторе, что позволяет полностью контролировать процесс.

Таким образом, модель качественно отстирывает вещи любого типа, при этом помещается даже в малогабаритной ванной или кухне. Специальная функция пара позволяет производить эффективную дезинфекцию белья.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Привет, Малыш! - сказал Карлсон.
Докурился, вентилятор разговаривает! - подумал Малыш.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика