Городской портал Херсона

Австрия – страна с альпийскими лугами

     31.03.15

Австрия славится своими альпийскими лугами, чистейшими озерами, белоснежными горными вершинами, старинными городами, целебными курортами и природными заповедниками. Хотя эта страна обладает маленькой территорией, в ней можно разнообразно отдохнуть. Одни достопримечательности чего стоят, узнать больше о которых можно на сайте.

Природа Австрии

Умеренный средне-континентальный климат влияет на образование в стране мягкого, солнечного и приветливого воздуха. Зимой в Австрию едут горнолыжники со сноубордистами. Ведь в этой стране большую площадь занимают горные массивы с организованными прекрасными лыжными трассами. Отель предоставляет высокое качество обслуживания.

Лето притягивает к озерам. В травяных пляжах с чистой и прозрачной водой могут отдыхать взрослые с детьми. Никто не сможет пройти мимо лазерных шоу с современной классической музыкой, рыбалки, увлекательных велосипедных и пеших прогулок по горам, ресторанов, казино, и других развлечений на озерах.

Экскурсия в Австрию предлагает посмотреть интересные достопримечательности Весной и осенью хорошо отправляться в экскурсию по Зальцбургу, Грацу и Вене. В этих красивых европейских городах, туристы осматривают средневековую архитектуру в старинных музеях-сооружениях, выставочных залах с множеством коллекций. В австрийских городах по всем улицам и площадям играет симфония Моцарта и вальс Штрауса. Для настоящих гурманов представлено часть традиционных блюд. Никто не откажется от австрийского вина с нежным яблочным штруделем и от известного венского шницеля.

Австрия предлагает оздоровление

Уже несколько лет, здесь организуют оздоровительный, полезный отдых. Страна находится на лидирующем положении в этой сфере. Она славится целебным горным воздухом, многочисленными термальными источниками с разнообразными целебными грязями и илом. С их помощью люди чудесным образом излечиваются от тяжелых заболеваний и укрепляют свое здоровье.

Стоимость на горнолыжные туры совсем невысокая, а качество от этого не уменьшается. Из-за этого Австрия притягивает к себе любителей и профессионалов в горнолыжном спорте. Страна также обладает многочисленными альпийскими ледниками. Самые популярные из них: Гаштайн, Хинтерглемм и Заальбах. Проведение мировых соревнований проходило в Тироль-Китцбюэле, Ишгль и Зельдин.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Пришел муж с работы. Вид у него очень озабоченный, вот жена и пристала к нему с расспросами о том "что случилось", мотивируя тем, что "его проблемы" это и "ее проблемы", потому что они супруги и все горести и печали должны делить вместе.
Муж не выдержал напора жены и говорит:
"Хорошо, дорогая! Наша любовница беременна! А что делать, я не знаю!"
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика