Городской портал Херсона

Ассортимент оборудования для баров и кафе

     15.05.18

Чтобы ресторанный бизнес шел на ура, нужно вовремя продумать все нюансы. Это и выбор хорошего места расположения заведения, и выбор дизайна, и набор квалифицированного персонала, и, конечно же, покупка профессионального оборудования для баров или кафе. Вам нужно будет продумать, какая техника и посуда обязательно должны быть в вашем заведении, чтобы можно было приготовить все заявленные в меню позиции. Если вам нужна промышленная техника такого типа как индукционные плиты, лучше обратиться в Интернет-магазин http://torgoborud.com.ua/Plity-induktsionnye.html. Здесь выгодные цены и широчайший ассортимент техники, посуды, мягких стульев для кафе и баров. Есть и мелкая техника такого типа как слайсеры, блендеры, миксеры, овощерезки. Выясним, какое оборудование вам пригодится для открытия бара, а какое – для кафе.

Оборудования для баров

Всё будет зависеть от меню, которое вы будете разрабатывать. Профессиональное оборудование для баров представлено в этом магазине: http://torgoborud.com.ua/Barnoe-oborudovanie.html. Плюс, вы можете купить в Интернет-магазине столовые приборы для вашего заведения, а не только технику. В основном, бары направлены на реализацию коктейлей, напитков. Но должны быть и определённые закуски или блюда для ваших клиентов. Поэтому, чтобы не забирать много пространства на кухне, вы можете поставить индукционную плиту или пароконвектомат, если собираетесь готовить различные виды блюд. Такая техника не займёт много места и может подойти для заведения такого типа.

Если вы будете подавать клиентам мясные, сырные нарезки, фрукты, то можете подобрать качественный слайсер: http://torgoborud.com.ua/Slaysery-lomterezki.html. Из промышленной техники, которая вам точно понадобится, вам нужен будет качественный холодильный и морозильный шкаф. Это может быть и вариант 2 в 1. Обязательно купите новый или б/у льдогенератор. Для приготовления коктейлей это незаменимая вещь. Не помешает купить профессиональную соковыжималку, барный комбайн и блендер.

Вам понадобится и специальный инвентарь для бара. Это шейкеры, щипцы для льда, джиггеры, риммеры, барные ложки и другой инвентарь.

Оборудование для кафе

Вам понадобится хороший холодильный плюс морозильный шкаф, как и при покупке оборудования для баров. Нужна будет и индукционная плита. Из мелкой техники обязательно пригодится слайсер, блендер и миксер. Если будете предлагать выпечку, можете купить формы для шоколада, кондитерских изделий.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Пляж нудистов. Сынок подбегает к маме:
- Мама, а я там видел тетю с большими сиськами. Они гораздо больше, чем у тебя!
- Сынок, чем больше сиськи, тем тетя глупее!
- А еще я видел дядю с большой писькой!
- Сынок, чем больше у дяди писька, тем он глупее!
Сынок побегал еще по пляжу и прибегает назад:
- Мама, мама! Там наш папа с такой дурой! И чем больше он с ней разговаривает, тем глупее становится!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика