Городской портал Херсона

Артлавка для чайников и не только

     19.09.15

Художники, это воспроизводители прошлого или творцы будущего? Кто такой творческий человек? Тот, кто делает что-то творческое, или тот, кто видит больше чем обычный человек? Если у человека есть талант, он просто обязан его реализовать, усовершенствовать, довести до идеала. После чего он должен делиться своим талантом с людьми, дарить его людям, как когда этот талант был подарен ему.

Искусство не стоит на месте, мода на искусство возвращается, место индустриализации заняли рыночные отношения, все покупается и продается, предлагается в аренду, сдается в лизинг, и искусство не исключение. Но что делать, если у таланта к искусству нет наставника? Один талант не ставит на путь к успеху и славе. Соответственно будущих и начавших художников, дизайнеров, и прочих творческих людей может спасти интернет. В нем можно найти обучающие брошюры, онлайн курсы и даже мастер классы по тому или иному виду искусств. А изобилие интернет магазинов позволит выбрать нужные краски, ленточки, и прочие материалы для заточки таланта, оттачивания навыков.

Одним из таких магазинов, крупнейших в Украине является Артлавка artlavka.com.ua. Магазин переполнен предложениями для разного рода творчества от самых маленьких потребителей, до настоящих профессионалов. Все возможные направления, которые затрагивает этот ресурс перечислить просто невозможно. В первую очередь это огромнейший выбор красок на любой вкус, от акварелей до акриловых красок, всех возможных цветов и консистенций. Наборы или отдельные цвета, все доступно и по доступным ценам.

Так же магазин направлен не только на художников и дизайнеров, а так же на украшение подарочных упаковок и декора, примеры вы можете посмотреть здесь http://artlavka.com.ua/c74_252-Lenti_dlya_dekora_Skotch. Так же, есть большой выбор бумажной замши, для украшения помещения, скатертей и многого другого.

А система подарочных сертификатов выручит тех, кто затрудняется сделать подарок творческому человеку, которому бывает так сложно угодить.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Встречаются две подруги. Одна:
- О-о-о, ты так похудела! Диета?
- Да нет. Мне муж изменяет, а я волнуюсь, нервничаю...
- Ну так разведись с этим кобелем! Зачем он тебе?!
- Пока не могу, мне ещё килограмм 5 сбросить надо...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика