Городской портал Херсона

Как снять порчу?

     03.09.17

В жизни есть много чего, что не поддается логическому и научному объяснению. Но многие сталкивались с этим. Бывает так, что встретил какого-то человека, и уже удачи в делах не будет. Но этого сразу и не поймешь. Нужно несколько таких встреч, чтобы понять это. А бывает человек без причины начинает болеть, но врачи не могут определить причину этого. Или же бизнес начинает разваливаться, хотя человек делает все правильно, но прибыли почти никакой. Не редки случаи, когда муж начинает пить, уходит из семьи, но до этого он был любящим мужем и заботливым отцом и при этом почти не употреблял спиртное. Если в вашей жизни резко начались перемены в худшую сторону, то это кто-то вмешался в нее извне, навел порчу. Белый маг Андресанда знает как снять порчу. И она готова вам помочь. Часто человек ощущает, что в его жизнь вмешалось что-то плохое. Он чувствует, что его что-то угнетает, что-то давит, нет душевного равновесия. Порчу могут навести на чем угодно. Человек может что-то выпить или съесть, просто пообщаться в другим человеком. Часто порчу наводят через вещи. Дарят уже заряженную вещь или мы сами можем ее купить, если вещь уже не новая. Здесь самому не справиться, нужна помощь мага. Андресанда дает советы, как можно самому выявить, нет ли на вас порчи, почистить свое пространство. Это можно сделать при помощи маятника, свечи. Есть специальные очистительные действия, которые помогут вам в этом. В некоторых тяжелых случаях, такие ритуалы не могут помочь, так как порча была особенно сильной. Тогда только маг сможет вам помочь. 

О карме слышали многие. И когда человеку не везет или повторяют судьбу члены одной семьи в нескольких поколениях, то снова говорят о карме. Есть закон кармы.

Все негативные поступки, соблазны, перед которыми не устоял человек, влияют на судьбу. Ничего не происходит само по себе. Люди совершают грехи, не задумываясь об их последствиях. Все это образует персональную карму каждого человека. Но также грехи могут передаваться через поколения. Говорят, что за грехи расплачиваются аж в седьмом поколении. Маг сможет очистить вашу карму, снять плохое влияние.  Также нужно пересмотреть свои поступки и таким образом карма может очиститься.

В этих делах вам поможет маг. Заходите на официальный интернет-сайт andresanda.ru. Вы можете пройти тест, узнать нет ли у вас порчи, какая у вас карма. А также сможете найти советы по поводу очищения. Также Андресанда может вам помочь в вашей проблеме.

Так что заходите, обращайтесь и вам помогут.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика