Городской портал Херсона

Аккумуляторные батареи украинского производства Vega – идеальное сочетание цены и качества

     12.08.21

Вот уже на многих лет в городе Днепр на заводе "Веста Индастриал" изготавливаются аккумуляторные батареи отечественного производства. Благодаря наличию современной технологичной линии по производству источников питания, заводу удается изготавливать продукцию европейского качества, которая идеально подходит для отечественных авто и изготовленных в Азии.

На сегодняшний день мощности завода хватает, чтобы ежегодно производить до 3 миллионов АКБ, и половина из них расходится по миру, для потребителей, которые считают, что качество продукции должно полностью соответствовать её цене. Долговечные и ёмкие, они идеально подходят для целого ряда автомобилей.

Продукция завода Vega – полностью соответствует своей средней ценовой категории, а если сравнивать с аналогами иностранного производства, то обходит по целому ряду технических показателей. Производитель сконцентрировал свои усилия, чтобы добиться недорогой, но в то же время качественной продукции, которая будет полностью удовлетворять потребности экономных водителей. И на сегодняшний день есть два класса батарей.

Автомобильные аккуляторы Vega для легковых авто в Украине по самым низким ценам

Особенность аккумуляторов для легковых авто от магазина ugt.in.ua в том, что они являются полностью необслуживаемыми. Это упрощает их эксплуатацию, и не дает возможности неверных решений в процессе проведения ТО. В конструкции использована технология, увеличивающая площадь положительных электродов на 15%. Так же свинцовые решетки изготовлены из специального справа, помогающего бороться с преждевременным разрушением пластин. Коррозия вследствие выпаривания воды им не грозит. А так же, специальная конструкция корпуса исключает выход из строя изделия из-за высокой вибрации.

Аккумуляторы Vega для грузовых автомобилей с доставкой по Киеву и городам Украины

Украинские автомобильные аккумуляторы Vega (Вега) в Киеве и УкраинеГрузовые авто, в отличие от легковых, во время старта двигателя потребляют намного больше тока. А восполняют плотность электролита намного медленнее. Из-за слабого генератора этот процесс может занять продолжительное время. Инженеры Vega позаботились об этом, и их продукция не боится глубоких разрядов. Это никак негативно не влияет на пластины, и они не подвергаются преждевременному износу.

Благодаря использованию особо чистого электролита, полностью исключается загрязнение банок, и в корпусе не происходит коротких замыканий. Именно они являются главной причиной выхода из строя батарей для грузовиков.

Основные достоинства продукции:

  • в конструкции заложен резерв электричества в объеме 5% от номинального;
  • минимальное воздействие холодного воздуха на саморазряд источника;

Если возникнет необходимость, после гарантийного срока, можно добраться до банок, и добавить в них дистиллированную воду. Это позволит эксплуатировать изделие еще 1-2 года сверх нормы.

Если вы хотите заказать украинский аккумулятор Vega, вы можете это выбрав необходимый АКБ в каталоге https://ugt.in.ua/brand-vega сайта компании Ukraine Global Trading - www.ugt.in.ua. Наши консультанты не только помогут оптимально подобрать продукцию именно под ваши потребности, но и организовать доставку в любой город Украины.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Внимательно изучив меню, посетитель ресторана спрашивает официанта:
- Из чего делается ваше фирменное блюдо цыпленок а ля Пежо?
- Из цыпленка, попавшего под колеса машины нашего шефа.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика