Городской портал Херсона

Аккумулятор Sony-Ericsson ba900: где купить и что учитывать при выборе

     01.06.16

Мобильные телефоны Sony-Ericsson изначально были буквально обречены на популярность: продвинутая телефонная часть Ericsson, одного из мировых лидеров телекоммуникационной сферы, и богатый опыт в создании электроники и бытовой техники японцев из Sony привели к тому, что плод их работы стал любимым по всему миру. Сегодня телефон Сони-Эрикссон – верный помощник и друг как молодого поколения, так и пользователей постарше, потому аккумулятор ba900, который используется во многих моделях, очень быстро раскупается. Нужно заметить, что купить аккумулятор для Sony-Ericsson оригинального производства в Украине очень нелегко – их привозят в небольших количествах, и они быстро расходятся по сервисным центрам или раскупаются в фирменных салонах. Эксперты советуют: батарею Sony-Ericsson ba900 купить лучше всего выпуска сторонней компании с подтвержденной репутацией.
 

Какие аккумуляторы ba900 можно встретить на рынке

Покупка источника питания Sony-Ericsson ba900 сильно усложняется тем, что в магазинах можно встретить очень разные типы и классы батарей. И хотя часть продавцов будет утверждать, что перед вами 100% оригинальный товар, верить им не нужно.

На сегодняшний день можно найти в продаже такие виды батарей:

  • оригинальный аккумулятор Sony-Ericsson ba900 1700 mAh – стабильно высокое качество, цена также достаточно высокая. Их сложно найти в продаже, и есть риск купить подделку, даже если покупать в фирменных салонах компании;

  • совместимые аккумуляторы от сторонних производителей высокого уровня. Отзывы утверждают, то их характеристики не только не уступают, а зачастую и превосходят оригинальные батареи по многим параметрам: ёмкость, срок эксплуатации и т.д. В продаже их найти проще, а вместе с более низкой ценой они – отличный выбор для думающих людей;

  • подделки от множества китайских контор-однодневок. В этом случае даже для ba900 совместимость с оригиналом не всегда можно гарантировать, не говоря уже о других функциях. Правда, их стоимость очень низкая, что может быть доводом в пользу покупки для непритязательных пользователей.

Где купить аккумулятор Sony-Ericsson ba900 в Киеве

Если вы хотите батарею Сони-Эрикссон ba900 купить, но нет желания рисковать и покупать кота в мешке, специалисты советуют воспользоваться услугами интернет-магазина. К примеру, в batteries.in.ua источник питания ba900 можно отыскать производства Cameron Sino – всемирно известной гонконгской компании, которая специализируется на выпуске аккумуляторов. 

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Что такое американский спецназ?
Это солдаты, которые целых три недели могут прожить без кока-колы, поп-корна и проституток.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика