Городской портал Херсона

Зимние шины безопаснее и заслуживают внимания

     19.11.22

Автосервисы и автоцентры заметили значительный рост продаж зимних шин этой зимой. Прошлой зимой люди медленно реагировали на сильный снегопад, выпавший на большей части северо-востока Англии и большей части Шотландии. Многие автомобилисты застревали на обледенелых проселочных дорогах, потому что местные советы не решались. Это привело к тому, что люди опоздали на работу, закрыли школы и многие деловые встречи были пропущены и отменены. зима в первый раз».

Это оказалось большим успехом, автомобилисты начинают открывать для себя большое преимущество зимних шин магазин Колесо в плохих погодных условиях. Действительно, автосервисы и продавцы шин начали видеть, как автомобилисты хвалят их за то, насколько хороши эти шины на снегу. Они добрались до мест, которые они никогда не пытались раньше. Районы Галифакса / Брэдфорда очень холмистые по сравнению с центром города. Это очень затрудняет вождение в сильный снегопад.

Эта зима 2010/2011 оказалась хуже, чем прошлой зимой, и действительно, ноябрь побил рекорды по самому холодному и количеству выпавшего снега. Однако я был на седьмом небе от счастья, чтобы стать свидетелем больших перемен в общественном мнении относительно зимних шин, и очень скоро после первого снегопада телефоны в большинстве гаражей и автоцентров начали перегружаться, и в стране начали заканчиваться шины Pirelli.

Это была отличная новость для шинной промышленности, а также отличная новость для безопасности дорожного движения, наконец, автомобилисты обратили внимание на своих друзей и экспертов. Многие автосервисы и продавцы www.koleso-russia.ru шин имеют запасы зимних шин, но их очень мало, поэтому звоните по телефону или выходите в Интернет, чтобы узнать, что вы можете найти.  

Я подозреваю, что к настоящему времени большинство автомобилистов знают, в чем разница между зимними и летними шинами, но я все равно расскажу вам. Зимние шины сделаны для большей гибкости, они сделаны из разных компаундов и работают при гораздо более низких температурах.  

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Путин набирает номер. В ответ:
- Абонент не отвечает или временно не доступен...
- Э, это Путин набирает.
Из трубки: - Секундочку, соединяю.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика