Городской портал Херсона

Жилой комплекс Михайловский

     25.02.17

Каждая   семья мечтает о квартире, расположенной в тихом, уютном месте, со всей расположенной инфраструктурой поблизости. Дом – это наша крепость и именно она должна отвечать всем требованиям собственника. Жк михайловский городок одесса - это то, что вы искали.  Жилой комплекс расположен в знаменитом центре – Молдованка.

Он отвечает всем требования современного темпа жизни: по близости расположен парк – для семейного отдыха и прогулок, больницы, детски сады, школы, торговые центры также расположены в шаговой доступности. Вам больше не придется тратить много времени для того чтобы отвести ребенка в садик и успеть в магазин – теперь все расположено максимально близко.

Только представьте, что теперь вы сможете добраться до центра Одессы менее чем за 10 минут. Удобство данного жилого комплекса заключается также в его новизне. Квартиры в данных домах – первичные: они не имели собственников  и не требуют капитального ремонта. Здесь вы сможете начать жизнь с чистого листа, а тихое, удобное месторасположения дома в этом вам поможет.

При строительстве жилого комплекса были использованы новейшие технологии материалы, отвечающие всем мировым стандартам. Преддомовая территория также благоустроена. В домах представлены квартиры как 1, 2, таки 3-х комнатные.  Планировка настолько продумана, что даже однокомнатная квартира покажется большими апартаментами.

Архитекторы постарались на славу в плане звукоизоляции. Вас не побеспокоят шумные соседи, так как слой звукоизоляционного материала в несколько раз больше, чем в домах старого типа. Отдельное внимание было уделено сейсмической устойчивости комплекса. Здание способно выдержать землетрясение до 7 баллов.

Облицовка здания выполнена из высокопрочного, экологически чистого материала, безопасного как для здоровья человека, так и для окружающей среды.  Дома оснащены лифтами для грузовых          перевозок и для пассажирских.

Они прошли неоднократные проверки качества и безопасности. Окна в домах пластиковые с пятью уровнями защиты: ни один лишний шум с улицы или пыль не проникнут в дом. Жилищный комплекс оснащен индивидуальной системой отопления, которая позволяет более качественно и стабильно отапливать квартиры. Выбирая жилой комплекс «Михайлойвский», вы выбираете безопасность и высокое качество жизни для себя и всей семьи!...................................................

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- А я вчера подрался из-за девушки!
- С кем?
- С женой...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика