Городской портал Херсона

Все о Каско

     26.01.15

На сегодняшний день практически в каждой семье имеется транспортное средство в виде автомобиля. Иметь в своей собственности автомобиль, это не только удобно, но и требует своевременного и тщательного оформления документов. Если быть, точнее, то в тот же момент, когда вы приобретете автомобиль необходимо оформить страховку. Этой страховкой является Каско и дорожное страхование. В этой статье мы постараемся как можно больше узнать об этом виде страхования.

Если вы являетесь владельцем автомобиля, то должны знать, что обязательным правилом каждого водителя считается страхование ответственности в дорожном движении. Каждый собственник должен иметь добровольное страхование транспортного средства. Это даст возможность не только быть спокойным любому водителю, но и сохранить не малые денежные средства. Каско не только поможет вам быть более уверенным в том случае если вы стали виновником ДТП, но и если автомобиль пострадал во время проникновения в него или угоне транспортного средства. На сегодняшний день страхование Каско является не только обязательным, а просто необходимым для каждого владельца автомобильного средства.

Прежде чем оформлять страховку вы должны знать о том, какие между ними различия. К примеру, дорожное страхование является обязательным. При оформлении такого страхования вы можете быть уверенным в том, что оно покроет ущерб пострадавшей стороне. В том случае если произойдет такой случай, то будет возмещен весь имущественный личный ущерб. Но стоит знать, что ущерб, нанесенный транспортному средству виновника, не возмещается. В свою очередь, Каско покрывает ущерб, который не задевает дорожное страхование. Если быть, точнее, то это касается природных катаклизмов, пожара, вандализма. Помимо этого Каско касается, ущерба, нанесенного в процессе угона, ограбления или кражи. Автокаско от СК Универсальная - лучший вариант страховки, в этом случае вы можете чувствовать себя на дороге уверенно.

Такое страхование, как Каско прекрасно подходит в тех случаях, если ваш автомобиль стоит не в гараже, а под открытым небом неподалеку от дома. Застраховать свой автомобиль Каско вы можете добровольно. Смотря от того в какое страховое агентство, есть возможность оформить Каско как в полном виде так и частично.

Полное Каско лучше всего оформлять в тех случаях, если вы приобретаете новый автомобиль, или берете его в кредит. Вы можете оплачивать взносы как ежемесячно, так и платить на год вперед.

Частичное Каско подразумевает под собой страхование отдельных частей автомобиля или случаев, к примеру, лобовых стекол, покрышек и т. д.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Моются в бане немка(Н), француженка(Ф) и русская(Р). Тут внезапно обваливается стена между женским и мужским отделением.
(Н) - О-о-о-о (закрывая руками грудь)
(Ф) - А-а-а-а (закрывая руками низ)
(Р) - Ну е...твою мать (разводя руки в стороны)...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика