Городской портал Херсона

Ворота – залог безопасности и целостности вашего имущества

     19.02.15

Цель ворот предотвратить нежелательное проникновение на территорию частной собственности. Поэтому к ним предъявляются ряд требований. Только качественная продукция может стать гарантом безопасности. Если вы хотите подыскать себе надежную защиту, то лучшего варианта, чем гаражные ворота Hormann от компании http://www.hormann.ua/ вам не найти.

Немецкая компания Hormann является лидером среди производителей гаражных ворот в Европе. За все годы существования на рынке компания зарекомендовала себя как надежный партнер и качественный производитель ворот. Есть несколько видов гаражных ворот от компании. Каждое  изделие имеет свою область предназначения и свои характеристики. Все виды ворот от компании Hormann идеально вписываются в любую архитектуру зданий. А также автоматическое управление воротами Hormann делает нашу жизнь проще.

Популярность этих ворот растет с каждым годом. Во-первых, у них явное преимущество перед распашными воротами. Не надо думать о дополнительном месте для створок ворот. Открываясь, они автоматически подымаются вверх под потолок. Особенно это важно, если места на участке или в гараже не так уж и много. Есть три вида ворот  Hormann. Если ваше помещение не требует дополнительной теплоизоляции, то можно выбрать одностенные ворота. Это идеальный вариант, если гараж  - отдельно  стоящая постройка. Если же гараж находиться непосредственно возле дома, то лучше всего установить ворота с двойными стенками марки   EPU-40.  Благодаря сэндвич-конструкции и теплоизоляционному слою ворота обладают хорошими звуко- и теплоизоляционными свойствами. Если же в гараже у вас находиться мастерская или же требуется дополнительная теплоизоляция, то установите ворота с двойными стенками. И комфорт вам обеспечен. Внешнее оформление ворот соответствует современным требованиям. Есть несколько вариантов оформления внешнего вида ворот. Вы может с легкостью подобрать себя подходящий вариант.

С гаражными воротами Hormann вы забудете о грохоте подобных ворот от других производителей. Почти бесшумная плавная работа ворот – основное требование производителя. И специалисты полностью этого добились. При изготовлении ворот гаражные ворота Hormann используются только самые новые технологии и качественные материалы. Безопасность эксплуатации и надежность вам гарантирована.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Мужик спрашивает у соседа:
-У тебя корова курит?
-Нет.
-Ну значит у тебя сарай горит!!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика