Городской портал Херсона

Виртуальный сервер – оптимальное решение для вашего бизнеса

     23.08.21

Коммерческую деятельность в современном мире невозможно представить без активного использования компьютеров и интернета. А если речь идет о солидных объемах данных и программного обеспечения, к которым необходим постоянный доступ, то возникает потребность еще и в серверном оборудовании.

Но кто сказал, что обязательно нужно покупать собственные сервера? Аренда выделенного сервера является куда более интересным решением. Не случайно ведь все больше и больше предпринимателей предпочитает виртуальные серверы.

Куда обратиться, если вам нужен виртуальный сервер?

Вариантов на рынке довольно-таки много, но лучшим из них видится сотрудничество с компанией KEY4, среди достоинств которой значатся:

  • Разнообразие тарифов. Кому-то нужен лишь небольшой облачный офис, а кому-то основа для инфраструктуры, которая объединит в себе несколько филиалов из разных городов. Так что самое время ознакомиться с тарифными планами и выбрать среди них что-то наиболее подходящее для своего бизнеса. И помните, что при необходимости тариф легко можно поменять.
  • Адекватная ценовая политика. Сколько будет стоить виртуальный сервер? Тут все зависит от выбранного тарифа, но виртуальный офис (2 ядра, 4 гигабайта оперативной памяти, диск на 70 гигабайт) с удаленными рабочими столами для пяти сотрудников обойдется в 41 доллар в месяц. Если сравнить местные расценки с предложениями от прямых конкурентов, то станет понятно – у вас вряд ли получится найти более выгодный вариант. А в долгосрочной перспективе все затраты и вовсе многократно себя оправдают.
  • Высокий уровень надежности. Во-первых, компания KEY4 использует по-настоящему современное и оригинальное оборудование, обслуживанием которого занимаются настоящие профессионалы. Во-вторых, тут есть встроенная защита от данных от форс-мажоров и злоумышленников, что позволяет не переживать о сохранности своей информации. В третьих, за годы работы компания обзавелась множеством постоянных клиентов и положительных отзывов, что является самой лучшей и вместе с тем максимально честной рекламой.
  • Возможность арендовать ПО. Вам требуется Windows или, например, 1С: Бухгалтерия? Нет проблем – ознакомьтесь с перечнем доступного для аренды программного обеспечения и выберите что-то наиболее подходящее для себя.
  • Безупречная техническая поддержка. При возникновении любых вопросов, незамедлительно обращайтесь в техподдержку. Специалисты доступны в режиме 24 на 7 и готовы оперативно предоставить свою помощь.

Вот и все, о чем нужно знать, чтобы обзавестись виртуальным сервером для своего бизнеса. Сделайте это уже в ближайшее время и будете приятно удивлены.

Желаем удачи! 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Ты видел мою черепаху?
- Так она с дядей Ваней в сарае гвозди забивает.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика