Городской портал Херсона

В жизни Рунета настал переломный момент

     16.04.13

Для российских веб-студий апрель этого года станет переломным моментом — на рынок России выходит Infatex —интернет-маркетинговое агентство Америки, которое входит в рейтинг TopSEOs.com. Первое представительство Infatex будет открыто в Северной столице.

Американское агентство специализируется на разработке сайтов, интернет-продвижении и веб-маркетинге. Главной особенностью Infatex является нестандартный подход к работе — в вопросах создания и продвижения ресурсов в сети клиентам предлагаются комплексные решения. Разработка свежих ресурсов происходит с учетом плана, где во внимание принимается их дальнейшая раскрутка.

Так еще на стадии создания сайта, он уже готовится к попаданию в ТОП поисковиков. Американское агентство добивается предельной отдачи от сайта. Для этого оно трудится над продуманной структуры, подготовкой профессионального дизайна, и интересного контента и удобной навигации. Генеральный руководитель Infatex Михаил Тукнов, рассказывая о причинах перехода на российский рынок, отметил, что по многим направлениям Россия имеет лучшие перспективы, нежели ранок США и Европы.

Так с 2006 года сектор западных инвесторов в IT-рынок России вырос в 10 раз. Одной из первых компаний России, которые уже успели оценить работу Infatex, стала студия лепного декора GessoStar (Москва). Генеральный руководитель студии Арина Кобзева отметила, что Infatex — команда профессионалов, которая заботится о сайте клиентов как о своем собственном. Если говорить о результатах работы, то здесь стоит отметить, что прирост посетителей наблюдается каждый месяц.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Буфетчик говорит официанту:
- Послушай, перестань выталкивать пьяных клиентов на улицу. Ты, наверно, забыл, что работаешь в вагоне-ресторане.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика