Городской портал Херсона

Услуги номинального директора

     25.04.22

Наверняка каждый предприниматель хотя бы раз задает себе такой вопрос. Одно дело, когда Вы учредитель Вашей резидентной (российской, украинской, белорусской, казахской и т.п.) компании, и совсем другое дело, если речь идет о ее зарубежном подразделении (оффшорной компании), с которым зачастую существуют формализованные договорные отношения. Ведь нельзя же подписывать контракт с обеих сторон одному и тому же человеку! Вот тут-то на помощь и приходит апробированный за не один десяток лет институт номинальных директоров/акционеров. Что это такое вы можете узнать подробней тут elionorum.ua.

Компания “Elionorum” готова предложить в качестве номинального сервиса для Вашей зарубежной (оффшорной) компании номинальных лиц. Это не случайные люди, найденные на улице, а грамотные юристы и адвокаты, способные отстаивать честь Вашей компании в суде, готовые в случае надобности даже приехать к Вам для участия в переговорах или подписании каких-либо важных документов. При этом они все придерживаются определенного кодекса чести и при назначении на должность обязательно подписывают строго установленный набор документов, абсолютно защищающий истинного владельца от любых недобросовестных посягательств на его имущество и бизнес.

Известны случаи, когда номинальному директору предоставляется даже право доступа к расчетному счету, и Клиент должен быть уверен в полной лояльности со стороны номинала. Даже если в качестве номинального сервиса мы предоставляем юридическое лицо (директорскую компанию), фактически от ее имени подписывает документы конкретный человек, адвокат или юрист.

Услуги номинала

Конечно, подобный квалифицированный номинальный директор (nominee director) здесь берет за свои услуги определенную плату, и кому-то она может показаться немаленькой. Но, с другой стороны, не следует забывать о том, что ответственность директор фирмы несет тоже немаленькую. Подписывая за Вас какие-либо документы, касающиеся бизнеса, в котором он может не вполне разбираться, или зная, что вместо него Вы ставите где-то клише его подписи, он многим рискует, - как минимум своей репутацией, от которой целиком зависит успешность работы в последующем, как незапятнанного юриста или адвоката.

Для европейских компаний, зарегистрированных в странах с открытой для общего доступа информацией в госреестре, номинальный сервис давно уже стал нормой до такой степени, что стоимость услуг номинала, а то и номинального акционера (nominee shareholder), изначально входит в стандартный пакет регистрируемой зарубежной фирмы.

Что касается классических оффшоров, где информация о директорах и владельцах недоступна, то здесь уже выбор целесообразности воспользоваться услугой номинального сервиса будет за Вами, наше дело остается только в предоставлении качественного обеспечения под Ваши задачи.


Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Прыгунья с шестом при исполнении неудачной попытки лишилась девственности
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика