Городской портал Херсона

Торговое оборудование для зоомагазина: выбор и покупка

     01.04.19

Зоомагазин – это отличная идея для бизнеса. Домашние животные сейчас есть у многих людей, и они стремятся обеспечить их всем необходимым, начиная от вкусного корма и заканчивая разнообразными игрушками. Надо только грамотно выбрать место (например, арендовать отдел в новом ТРЦ), сформировать разнообразный ассортимент, дать рекламу и, конечно же, позаботиться об оформлении торгового зала.

Вам понадобятся стеллажи для зоомагазина, а также витрины, подиумы, прилавки. Эти конструкции позволят распределить товар по магазину и облегчить доступ к нему для продавцов и/или для покупателей. Следовательно, необходимо максимально ответственно отнестись ко всему, что связано с торговым оборудованием.

Не знаете, куда обратиться? Компания «biXid» – вот то, что вам нужно. Данная организация уже не первый год занимается поставками торгового оборудования для зоомагазинов по всей Украине, и готова предложить:

  • Обширный ассортимент. Ознакомившись с каталогом, вы поймете, что витрины для зоомагазина могут быть весьма разнообразными. Аналогичная ситуация и с другим торговым оборудованием. Следовательно, найти что-то подходящее удастся для любого объекта, без каких-либо исключений.
  • Гарантию качества. Вся продукция соответствует самым строгим международным стандартам и рассчитана на многолетнюю эксплуатацию. Не обойдется и без стандартной письменной гарантии, служащей надежной защитой от неприятностей.
  • Адекватные расценки. Да, на оснащение магазина придется потратиться, но речь идет о вложениях, которые в перспективе принесут солидную прибыль. К тому же, если сравнить цены здесь и у конкурентов, разница окажется совсем не в пользу последних.
  • Быструю доставку. При необходимости, заказ может быть переправлен в любую точку страны. Процесс берут на себя транспортные службы с развитой системой логистики, так что время ожидания обычно составляет от 2 до 3 дней.

А вот примерная инструкция, помогающая купить торговое оборудование для зоомагазина:

  1. Ознакомьтесь с каталогом на сайте bixid.com.ua и составьте смету.
  2. Свяжитесь с менеджером любым удобным способом, чтобы задать все интересующие вопросы. Не стесняйтесь показаться навязчивыми или глупыми – развернутая консультация еще никогда и никому не мешала.
  3. Согласуйте условия сотрудничества, заключите договор и оплатите торговое оборудование. Благодаря развитию технологий, все эти действия можно осуществить, не вставая с кресла.
  4. Дождитесь поставок продукции и начинайте подготовку к открытию зоомагазина.

Как видите, нет ничего сложного в том, чтобы уже в самое ближайшее время обзавестись торговым оборудованием для своего зоомагазина.

Желаем удачи! 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Сара, ты мне изменяешь!
- Хаим, это неправда!
- К тому же с негром!
- А вот это уж совсем неправда!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика