Городской портал Херсона

Топ запрещенных типов поведения, которых следует избегать при знакомстве с девушками

     19.08.22

У каждого есть свои симпатии и антипатии, поэтому, если вы встречаетесь с девушками, убедитесь, что вы не напугаете девушку, с которой встречаетесь, на первом свидании, поскольку вы хотите произвести на нее хорошее первое впечатление. Поэтому вы должны научиться и стараться избегать 5 запрещенных моделей поведения, которыми я собираюсь поделиться с вами, когда вы встречаетесь с кем-то, кто вам нравится.

Запрещенное поведение 1

Соревнуйтесь со своей девушкой в каком-нибудь глупом соревновании

Никогда не пытайтесь относиться к своей девушке, с которой вы познакомились на сайте girls haifa, как к своим приятелям, поскольку они не находят соревнования по отрыгиванию и пуканию очень интересными и забавными. Они никогда не оценят такое поведение, поэтому просто держитесь особняком и делайте это, когда вы со своими приятелями.

Запрещенное поведение 2: одевайтесь слишком небрежно на свидания

Всякий раз, когда вы идете на свидание, обязательно примите душ и принарядитесь. Расчешите волосы, наденьте хороший дезодорант, наденьте что-нибудь приятное, например, брюки цвета хаки и рубашку с капюшоном. Убедитесь, что у вас в руках цветы или коробка конфет, а не приносите жирный фаст-фуд на их место. Наряжаясь, вы проявляете уважение к своему партнеру, и он будет делать то же самое по отношению к вам.

Запрещенное поведение 3. Относитесь к девушкам как к приятелям

Как правило, мы знаем, что девушки отличаются от парней тем, что они более чувствительны по сравнению с парнями. Поэтому убедитесь, что вы не относитесь к ним так, как будто вы встречаетесь со своими приятелями.

Запрещенное поведение 4. Обсудите свои предыдущие отношения

Девушки не считают крутым хвастаться своими предыдущими успехами в отношениях. Они полностью отличаются от ваших друзей-парней, поскольку они не хотят, чтобы вы слишком много говорили о своем бывшем, и стараются избегать мест, где вы всегда проводите время с другими девушками. Они легко завидуют, и если вы хотите, чтобы все прошло хорошо, обязательно следуйте моим советам.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Германия до сих пор выплачивает компенсации жертвам войны. Теперь еще и армянам придется лет 50 кривляться на сцене "Соmеdу Сlub", чтобы искупить вину перед Россией за Петросяна.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика