Городской портал Херсона

Текстиль и трикотаж Велсофт в изделиях

     17.06.17

Желание приобретать только брендовые вещи, объясняется тем, что они всегда имеют хорошее качество, и изготавливаются из качественных экологически чистых материалов, не вызывающих аллергических реакций.

Для детей

При изучении каталога магазина, советуют обратить внимание на большой и разнообразный ассортимент товара. Детские махровые халаты всех размеров выполнены из трикотажа «Велсофт». Он производится с добавлением полиэстера, что гарантирует стабильность заданной производителем цветовой гамме после стирки. Данный вид трикотажа не деформируется в изделиях от носки, не мнется, и такой халат будет всегда выглядеть, как новый.

Преимущество материала

Зимой он согреет, а летом обеспечит телу необходимый конденсат. Велсофт с добавлением полиэстеровых ниток хорошо впитывает влагу, если его надеть на ребенка сразу после принятия ванны или душа. Разнообразие оттенков и фасонов, позволит выбрать самый достойный вариант для девочек и мальчиков. Удобный капюшон прикроет влажные волосы, и впитает оставшуюся влагу.

Ассортимент

По каталогу можно купить женский халат недорого, комплект для сауны, детский набор для ванны, полотенца и все, что нужно для подростковой и взрослой пастели. Это одеяло, плед, комплект белья, покрывало, подушка , наматрасник и многое другое из текстиля для дома. Кроме того, здесь есть большой выбор ароматной воды, используемой для распыления, и обладающей особым запахом. Посетив сайт интернет-магазин домашнего текстиля, можно подобрать товар для своего дома и на подарок. Предложенный ассортимент способен удовлетворить любой вкус.

Оформления заказа

Выбранная модель по каталогу должна быть заказана. Для этого необходимо курсором навести на строку «корзина», и кликнуть на нее. Непременно надо указать цвет и размер выбранной модели, если это халат.

Доставка по городу Киеву производится согласно установленному на сайте прейскуранту. При отправке по почте, предоплата не производится. В этом случае существует правило наложенного платежа при получении посылки. Возврату подлежит только товар с фабричным браком.

Вывод:

Став покупателем магазина, можно будет регулярно получать на телефон информацию о действующих скидках и проводимых акциях. Это позволит сделать выгодное приобретение товара.

При поступлении новых коллекций, клиент оповещается СМС сообщениями. Это позволит быть всегда в курсе того, как меняется ассортимент в магазине.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Поезд. В купе, где едет монашка, заходит дама в шикарном норковом манто.
Монашка:
- Господи! Сколько же стоит такая прелесть?
Дама:
- Одна ночь любви...
Снимает манто, под ним - ожерелье.
Монашка:
- Господи! А сколько стоит такая прелесть?
Дама:
- Две ночи любви...
Дама снимает перчатки... На пальце - перстень с изумрудом. Монашка (крестится):
- Господи! А сколько же это стоит?
Дама:
- Три ночи любви...
....Ночь. Келья. Стук в дверь.
Монашка:
- Кто там?
- Это я, отец Андре...
- Шли бы вы, отец, со своими карамельками!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика