Городской портал Херсона

«Стаб-Эксперт». Стабилизаторы напряжения

     18.05.19

Человечество использует электроэнергию во всех сферах деятельности. Для нормальной работы электроприборов в сети необходимо определенное напряжение. По украинским стандартам, частота переменного трехфазного и однофазного тока должна составлять 50 Гц. Не всегда государственные стандарты соблюдаются. Резкие скачки напряжения наносят вред электроприборам.

Как предохранить технику и электроприборы от поломки?

Чтобы избежать разрушительного воздействия, используются стабилизаторы напряжения.

Компания «СтабЭксперт» является официальным продавцом электростабилизационного оборудования от компаний Герц (Украина), Вольтер, Элекс, ЛВТ и др. Удобное меню позволяет выбрать стабилизатор напряжения исходя из параметров электросети и характеристик устройства.

Отзывы покупателей магазина «Стаб-Эксперт»

Большая часть отзывов, опубликованных на сайте stab.expert – положительные. Покупателя нравится продукция украинских производителей, большинство клиентов отмечают большой ассортимент товаров и профессиональный подход со стороны консультантов-продавцов.

Как выбрать?

Прежде, чем купить стабилизатор, замерьте напряжение в сети с помощью вольтометра (в разное время суток). Если во время замеров напряжение не превышало 205-235 B,  и вы не заметили мигания света, то однофазный стабилизатор напряжения Элекс Ампер У 12-1/40 v2.0 обезопасит работу электроприборов. Элекс Ампер – высокочастотный стабилизатор, с возможность регулирования напряжения на выходе. Элекс Ампер У 12-1/40 v2.0 – аппарат вольтодобавочного типа, состоящий из регулирующего автотрансформатора, электронных ключей, контроллера напряжения и токовой защитой.

К основным преимуществам стабилизатора Элекс Ампер У 12-1/40 v2.0 можно отнести:

- плавную регулировку напряжения.
- автоматически отключает нагрузку при отклонении выходного напряжения более, чем на 10%.
- защиту от токов короткого замыкания.
- индикацию выходного напряжения.

Нежелательна установка стабилизатора с данными поддержания напряжения на выходе ±5%, лучше приобрести трехфазный стабилизатор напряжения.

Если напряжение превышает 205-235 В, появляются резкие изменения и скачки, вы видите мигание света, значения в фазе остается на уровне 195-245 В, тогда стабилизатор напряжения необходимо установить не только для всех электроприборов, но и для источников света.

Бывает, что без стабилизатора и вовсе не обойтись. Это происходит, когда напряжение держится на уровне ниже 195 В или выше 245 В, при этом несколько раз в день скачет от минимума к максимуму и наоборот, что сокращает срок службы электроприборов.

Куда ставить?

Решили приобрести стабилизатор для квартиры или офиса? Приобретайте однофазный стабилизатор Элекс Герц У 16-1/40 v3.0! Если на предприятии трехфазный ввод, то выбирайте трехфазную модель. Необходимо решить вопрос с мощностью, поскольку к стабилизатору низкой мощности можно подключить ограниченное число электротехники, а стабилизаторы с неоправданно высокой мощностью невыгодны с финансовой точки зрения.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Фрадков Путину:
- Владимир Владимирович, по нанотехнологиям мы отстали от развитых стран мира почти на 50 лет.
- Ничего. Догоним.
- Догоним, конечно. Но проблема в том, что нанотехнологиям всего 20 лет.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика