Городской портал Херсона

Современный подарок женщине на 8 марта

     26.02.19

В современном мире все больше мужчин задаются вопросом: Что же подарить такого на восьмое марта своей женщине, чтобы это было полезно, да еще и современно? Согласно опросу на сегодня, лучшим подарком является мобильный телефон. Вот с подарком определились, за мужчинами осталось только выбрать модель и стоимость смартфона. Основными параметрами, на которые стоит обратить внимание при выборе смартфона являются следующие несколько пунктов:

  • модель процессора;
  • графическое ядро;
  • объем оперативной памяти;
  • объем внутренней памяти;
  • диагональ дисплея;
  • емкость батареи;
  • наличие необходимого функционала;
  • стоимость;

Одним из самых востребованных по версии поисковиков, являются телефоны Oneplus. Эти телефоны сочетают в себе отличное соотношение цена-качество. Поэтому смартфон Oneplus 5t купить можно на подарок своей женщине, и она будет счастлива. Ведь если подбирать по тем параметрам, которые здесь указаны, то им будут отвечать не так уж и много моделей. То, что сделал OnePlus, - это создал все самые важные вещи и сделал телефон, который предлагает отличный дизайн, характеристики и производительность по откровенно смешной цене.

Обзор OnePlus 5T

OnePlus 5T - новейший флагманский смартфон от китайской компании OnePlus. Телефон является обновлением до OnePlus 5, который был запущен в начале этого года в июне. Новый Oneplus 5t обладает всеми основными характеристиками и функциями своего предшественника. OnePlus 5T был модернизирован с большим 6-дюймовым экраном с разрешением Full HD с разрешением 2160 x 1080 и соотношением сторон 18: 9. Устройство работает на Android Nougat v7.1.1 с процессором Octa-core 2,45 ГГц и 8 ГБ памяти. Одним из самых больших обновлений в OnePlus 5T является батарея, которая теперь составляет 3400 мАч. Задняя камера  имеет 16-мегапикселей.

Обзор OnePlus 6t

В состав Oneplus 6t, несомненно, является одним из самых удивительных запусков смартфонов в истории. Этот мощный смартфон относительно молодого бренда OnePlus обладает исключительными функциями и надежной конфигурацией, чтобы обеспечить максимальное удобство для мобильных пользователей. То, что делает этот смартфон выбором из многих, это его скорость, устройство оснащено новым встроенным в экран сенсором отпечатков пальцев, который занимает всего 0,36 секунды.

Мобильный телефон имеет огромный 6,41 "(16,28 см) дисплей с разрешением экрана 1080 x 2280 пикселей. Он работает на операционной системе Android v9.0 (Pie) и управляется процессором Octa-core (2,8 ГГц, Quad Core, Kryo 385 + 1,8 ГГц, Quad Core, Kryo 385) в сочетании с 6 ГБ ОЗУ. Теперь перенесите свои игры на новый уровень с Qualcomm Snapdragon 845, который обеспечивает удобство работы без сбоев. Этот телефон OnePlus питается от прочной несменной литий-полимерной батареи емкостью 3700 мАч. Устройство оснащено замечательным набором основной камеры 16MP + 20MP.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Приходит Путин к гадалке и спрашивает
- А что у меня будет в следующем году? Буду ли я президентом?
Она ему отвечает:
- Это последняя для вас зима, Владимир Владимирович.
Путин задумался и говорит:
- Ну значит зимы не будет!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика