Городской портал Херсона

Солнцезащитные ткани современного образца

     05.04.19

Сегодня многие компании предлагают ткани с несколькими уровнями прозрачности, также известными как степени открытия, для управления светом по желанию.

Говорят, что для предотвращения не только бликов, но и чрезмерного обогрева помещений, солнцезащитные ткани Flexalum имеют различные свойства, отражающие излучение: ткани с технологией Enduris Glass Core изготовлены из очень прочных стекловолокон и имеют УФ-излучение. Хеммер и благодаря возможности сделать ткань с обеих сторон разных цветов способной обеспечить оптимальное отражение тепла с лучшей видимостью. Точно также на высоком уровне работает ткань блэкаут.

Таким образом, для внутренних и наружных тканей могут быть выбраны определенные более яркие оттенки для поверхностей, обращенных наружу, обеспечивая хорошее отражение при выборе более темного цвета для интерьера, чтобы обеспечить лучшую видимость. Для эстетов, которые, с одной стороны, ценят цветовой акцент в офисе или гостиной и в то же время хотят получить наилучшее возможное отражение излучения, свободный выбор цвета предлагает множество возможностей.

Ткани изготовлены из полиэфирной нити без покрытия, не содержат ПВХ и поэтому должны обладать особенно низким уровнем выбросов. Для еще лучшего предотвращения образования бликов и тепла наружные стороны тканей могут быть дополнительно снабжены металлическим слоем. Эти ткани  с односторонним покрытием также подходят для наружного использования.

Все ткани являются огнестойкими и должны соответствовать европейским стандартам по эксплуатационным характеристикам и экологичности. В дополнение к цели создания улучшенного климата в помещении, придает большое значение производству экологически чистых продуктов. Этот аспект уже играет важную роль при выборе материалов с особенно низким уровнем выбросов и проходит через весь производственный процесс.

Вы можете также приобрести жалюзи, которые будут занимать гораздо меньше места , чем обычные системы солнцезащитных вариантов. Преимущество: модернизация внешних жалюзи в инвентаре может быть реализована легче благодаря меньшей занимаемой площади.

Испытанный и проверенный внешний жалюзи с гофрированными планками шириной 80 мм предлагается в варианте, который должен быть особенно компактным благодаря особой технике укладки планок. Выбирайте только такую продукцию, которая будет максимально качественной для вас. 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
На прошлой неделе моя сестра застала меня, когда я д%очил, и обозвала
извращенцем. На следующий день я застал ее, когда она мастурбировала. И
что вы думаете? Она опять назвала меня извращенцем. Похоже, в этом мире
нет справедивости...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика