Городской портал Херсона

Скуловая имплантация – Zygoma

     01.12.19

Наши зубы, к сожалению, не выдерживают испытание временем. Ученые сходятся во мнении, что связано это с достаточно резким увеличением средней продолжительности жизни в последние 100-150 лет. Так, раньше дожить до 60-70 лет считалось чем-то из ряда вон выходящим, а теперь этим никого не удивишь. Но зубы не успевают за прогрессом и разрушаются значительно раньше.

Да, можно пытаться продлить срок их службы, правильно питаясь и регулярно посещая стоматолога. Утренние и вечерние гигиенические процедуры опять-таки придутся как нельзя кстати. Но это лишь отсрочит неизбежное. А получив серьезную травму, есть риск остаться без зубов в любом возрасте.

Что же делать? Скуловая имплантация вот методика, которая вам поможет. Она уже успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны и применяется практически по всему миру. Как несложно догадаться, в ее основе лежит использование костей черепа в качестве точек опоры для системы протезов. Это дает возможность произвести имплантацию даже в самых тяжелых случаях, получив отличный итоговый результат в кратчайшие сроки.

Скуловая Имплантация сейчас предлагается множеством клиник. Но если говорить о конкретных вариантах, хочется выделить American Dental, где вас ждут:

  • Квалифицированные врачи. В штате клиники трудятся опытные профессионалы своего дела, способные предложить свою помощь в решении любых вопросов, связанных с протезированием. Вот увидите, с первых минут консультации вы поймете, что местным специалистам можно всецело довериться. Они умеют находить подход к пациентам, что и является основой для успешного проведения скуловой имплантации.
  • Современные технологии. American Dental не испытывает никаких проблем с медицинским оборудованием и материалами, используемыми в процессе протезирования. Все необходимое закупается непосредственно у производителей или через сертифицированных поставщиков. В этом плане клиника находится на уровне лучших стоматологий Европы и Америки.
  • Письменные гарантии качества. Сразу же после окончания процедуры протезирования вы получите гарантию, надежно защищающую от любых неприятностей. Причем речь идет не просто о гарантии, а о пожизненной гарантии.  Стоматология полностью уверена в качестве предоставляемых услуг.
  • Адекватные расценки. Несмотря на все вышесказанное, расценки способны приятно удивить. Если сравнить местную ценовую политику с предложениями от конкурентов, станет понятно, что на рынке нет более выгодных вариантов обзавестись новыми зубами.
  • Запись на удобное время. Много работаете? Нет проблем – клиника открыта ежедневно с 9 до 21 часов. Надо лишь заранее связаться с ее представителями, чтобы записаться на прием тогда, когда вам будет проще всего его посетить.

Будьте здоровы и счастливы! 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Внезапный северный ветер доказал что шотландцы - мужики.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика