Городской портал Херсона

Проверка автомобиля перед покупкой

     31.10.21

Где искать предложения по продаже автомобилей? Где найти автомобиль после аренды? На что мне следует обратить внимание? Что нужно проверить и как сразу отсеять недобросовестные предложения? Какие документы должны быть у продавца подержанных автомобилей?

В течение многих лет покупка подержанного автомобиля будет оставаться единственным решением для подавляющего большинства польских семей. На российском рынке подержанных автомобилей совершается в пять раз больше сделок, чем в автосалонах. Покупка подержанного автомобиля связана с высоким риском, поэтому стоит знать, как его минимизировать. Для покупки авто у официального дилера Volvo Cars в Харькове обратитесь в компанию Престиж Авто.

Почему автомобиль из России, а не из-за границы?

Есть хороший шанс приобрести автомобиль у первого владельца, купленный в авторизованном автосалоне. Автомобиль не требует дополнительных сборов при регистрации. Если вы покупаете автомобиль в том же округе, вы можете сэкономить на стоимости замены номерных знаков (они остаются прежними). Кроме того, автомобиль гораздо легче проверить.

Где я могу найти отечественные подержанные автомобили для продажи?

На специализированных рекламных сайтах, посвященных объявлениям о продаже автомобилей. Плюсы: очень большое количество предложений, удобный поиск, большое количество фотографий и описаний.
Минусы: многие предложения от комиссионных магазинов и дилеров представлены как частные предложения, описания и фотографии не всегда достоверны.

На аукционных порталах

Плюсы: удобный поиск, большое количество предложений.
Минусы: на аукцион выставляется много автомобилей, цена, описания и фотографии не всегда соответствуют действительности.

В стандартных рекламных сервисах

Плюсы: довольно простой поиск, много рекламы.
Минусы: описания не всегда достоверны, многие продавцы не указывают цены.

На автомобильном рынке

Плюсы: возможность увидеть автомобиль вживую.
Минусы: постоянно уменьшающееся количество автомобилей, необходимость ехать на рынок и тратить много часов на поиск подходящего автомобиля

В газете

Краткое объявление с описанием и номером телефона. Не стоит того.

В автомобильных объявлениях, размещенных в газетах

Например, "Телегазета". Не стоит того.

В группах на сайтах социальных сетей

Минусы: короткие описания, трудно найти объявления (прокрутка), на многих нет цен, трудно связаться с продавцом (через мессенджер).

На сайтах автомобильных клубов соответствующих марок

Плюсы: обычно автомобили в хорошем состоянии. Минусы: необходима регистрация, небольшое количество рекламы.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Жена хоpошая у меня, кофе в постель подает, чай в постель... Обед, ужин, завтpак - все в постель, телевизоp, тапочки в постель сует, заpаза! Ведpо поганое - в постель, ковеp выхлопать, собаку гулять - все, все в постель!..
- А сама?
- А сама на pаскладушке спит...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика