Городской портал Херсона

Прекрасная гоночная игра для платформы XBOX на сайте ZOBRA

     19.01.15

Мир игр на сегодняшнее время развивается небывалыми темпами. Игры становятся более красочными, реалистичными с разнообразными сюжетными линиями, которые может по ходу игры выбирать игрок. Реалистичность текстур переносит игрока современных игр в иной мир, мир в котором возможно практически все. Кроме этого игры развиваются не только на платформе операционной системы WINDOWS, но и на других платформах. Например, ОС Андроид, XBOX, PSP, PS 1, 2 ,3 4, MACOS и много других платформ. Также жанры игр на любой из платформ абсолютно разные – спортивные, гонки, шутеры, стратегии, логические, настольные и это еще не весь список. Если у Вас игровая приставка XBOX, то интернет игровой сайт ZOBRA, ссылка которого наводится ниже – zobra.ru, именно для вас. На данном сайте можно найти огромное количество новейших игр для данной игровой приставки. Например forza motorsport 5 скачать с торрента можно именно на этом сайте.

Если вы не нашли то что вам нужно в разделе сайта – бесплатные игры, то к вашему вниманию предстоит раздел магазин, в котором появляются наиновейшие версии игр и игровые новинки. Кроме этого данный игровой сайт может порадовать вас наличием игр браузерного типа, в которые можно играть без скачивания и установки на ту или иную игровую платформу. Что касается вышеупомянутой игры, то она является ожидаемым, пятым продолжением великолепной гоночной серии игр. Хотелось бы отметить, что разработчики данного гоночного симулятора постарались, чтобы здесь было огромное количество гоночных машин – несколько сотен. Также разработчики гоночного симулятора постарались не только реалистично отобразить большое количество реальных трасс, но и выдумать большое количество головокружительных, выдуманных. Все без исключения являются захватывающими и с реалистичной графикой. Кроме того, в данной игре присутствует реалистичный режим карьеры, который может длится несколько месяцев. В игровом процессе игроки смогут создавать разнообразные клубы, возможность прохождения чемпионатов в онлайн режиме с большим количеством соперников. Также техническая сторона игры порадует многих. Здесь есть возможность самостоятельно раскрашивать и усовершенствовать автомобили, чтобы потом их продать на игровых аукционах, которые постоянно проходят внутри игры.

Данная игра является золотой серединой между детскими гонками в режиме аркады и реалистичными симуляторами с множеством нюансов и настроек. Данная игра создана для души, чтобы отвлечься от всего и приятно провести время.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Скажите, а Маяковский был антисемитом?
- Таки был! Он же написал: Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жидь.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика