Городской портал Херсона

Правильно выбранный хостинг – основа стабильной работы веб-сайта

     05.07.20

Прежде чем запустить веб-сайт, необходимо найти площадку для его размещения (хостинг). Услуги хостинга сейчас предлагают десятки отечественных и зарубежных компаний, что обеспечивает впечатляющую свободу выбора. Но тем важнее принять верное решение и выбрать подрядчика, сотрудничество с которым будет доставлять исключительно положительные эмоции.

Находитесь в небольшом замешательстве, глядя на доступные предложения? В таком случае, имеет смысл воспользоваться проверенным вариантом. Перейдите на страницу https://cityhost.ua/vds/, чтобы ознакомиться с информацией об украинском хостинге CityHost. Среди его ключевых достоинств значатся:

  • Огромная база постоянных клиентов. Хостинг начал свою работу более 15 лет назад. За это время его услугами воспользовалось множество независимых веб-мастеров и коммерческих организаций. Внушительное количество положительных отзывов и сайтов, которые квартируются тут прямо сейчас – вот лучшая реклама, которую только можно себе представить.
  • Индивидуальный подход. В процессе первого диалога с представителями компании, обязательно расскажите о своих требованиях и задайте все интересующие вопросы. Беседа получится максимально продуктивной и ляжет в основу по-настоящему взаимовыгодного сотрудничества.
  • Обширный ассортимент услуг. Хостинг – это далеко не все, что предлагает CityHost. На странице https://cityhost.ua/domain/com.ua/ можно приобрести домен, кроме того, тут есть инструментарий для СМС-рассылок и другие интересные услуги.
  • Низкие цены. Сколько придется потратить на хостинг? Все зависит от выбранного вами тарифного плана. Но если сравнивать местный прайс-лист с предложениями от конкурентов, отталкиваясь от соотношения цена-качество, найти что-то более привлекательное не удастся. Скидки и бонусы опять-таки позволяют неплохо сэкономить, чем определенно нужно воспользоваться.
  • Высокая надежность. Серверное оборудование CityHost соответствует самым строгим международным стандартам и отлично справляется с нагрузками. Есть здесь и программное обеспечение, защищающее портал от хакерских атак и прочих неприятностей. В итоге, ваши пользователи всегда смогут попасть на сайт, а страницы будут грузиться максимально быстро.
  • Квалифицированная служба поддержки. При возникновении вопросов или проблем, незамедлительно обращайтесь к специалистам за консультацией. Служба поддержки работает в режиме 24 на 7, и состоит из опытных профессионалов, готовых найти индивидуальный подход к любому клиенту.

Вот и все, о чем необходимо знать здесь и сейчас. Остается лишь оплатить хостинг от CityHost, чтобы раз и навсегда закрыть вопрос поиска площадки для своего сайта.

Желаем удачи!   

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Вслед за МТС провести свой ребрендинг рещила партия СПС. Те же яйца, вид сбоку...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика