Городской портал Херсона

Полипропиленовые мешки и их преимущества

     19.02.15

Сегодня достаточно сложно обходится в торговле, сельскохозяйственной отрасли и многих отраслях промышленности без простых и удобных полипропиленовых мешков. Они легкие, прочные и имеют вполне доступную стоимость. Мешки полипропиленовые, биг беги и мешкозашивочные машины – это продукция, которая в наше время пользуется большим спросом. Приобрести данную продукцию вы сможете по ссылке http://vbags.com.ua/category/oborudovanie-dlya-proizvodstva-big-begov/.

Сельское хозяйство

Мешки из полипропилена стали незаменимы для сельского хозяйства, поскольку они отличаются высокой прочностью. Для того чтобы транспортировать и хранить сельскохозяйственную продукцию, понадобится упаковка, выполненная из нетоксичных и экологичных материалов. Поэтому такие мешки пользуются большой популярностью в агропромышленном комплексе. В них хранят зерно, крупы, сахар и муку, а также другую сыпучую продукцию. Полипропиленовые мешки могут быть разных видов, в зависимости от их назначения. Например, сахарные мешки имеют специальный полиэтиленовый вкладыш. Кроме того, мешки для хранения сельскохозяйственной продукции, должны иметь высокую ударную прочность и быть устойчивыми к гниению. Благодаря микроперфорации продукция, которая хранится в мешке, может дышать и, соответственно, храниться намного дольше.

Полипропиленовые мешки для торговых предприятий

На современном рынке представлен огромный ассортимент продукции. Прежде чем товар дойдет до потребителя, его фасуют, транспортируют и хранят в складах. Для торговых предприятий, которые занимаются розничной и мелкооптовой торговлей, прекрасно подойдут полипропиленовые мешки, вместимостью 5 и 10 кг. Это очень удобная тара, как для продавцов, так и для покупателей.

Вывоз мусора

Очень часто полипропиленовые мешки используют для вывоза мусора. Для этого нужно брать продукцию повышенной прочности. В таких мешках можно отправлять на утилизацию отходы химической продукции, а также строительный мусор. Поскольку мешки очень прочные, он могут выдерживать достаточно большой вес. Обломки металлических изделий или битый кирпич не смогут порвать такой мешок, поэтому такую тару используют практически все компании, которые занимаются ремонтом или строительством.

Разновидности полипропиленовых мешков

Мешки, которые изготовлены из первичного полипропилена, обычно имеют ярко белый цвет. Они самые надежные и прочные. Также мешки изготавливают и из вторичного сырья, но они имеют меньшую плотность. При покупке мешков обратите внимание на этот параметр. Следует знать, что мешки из вторичного полипропилены стоят намного дешевле. Поэтому, если прочность мешка в вашем деле не имеет особого значения, смело покупайте продукцию, изготовленную из вторичного сырья.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
На улице внезапно падает, схватившись за сердце, какой-то человек.
Проходивший мимо священник подходит к нему:
- Веришь ли ты в Бога-отца, Бога-сына и Бога-святого духа?
Человек с трудом открывает глаза и шепчет:
- Я того и гляди ноги протяну, а он мне тут загадки загадывает.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика