Городской портал Херсона

Покупка нового или подержанного автомобиля?

     23.05.22

Если покупка вашего последнего нового автомобиля (или подержанного автомобиля) была одной большой дорогостоящей ошибкой... тогда эта статья написана для вас. И это положительно для вас, если вы хотите избежать большой ошибки с самого начала. Заинтересовано... отлично, давайте начнем!

Внутреннее качество

Существует большая разница в воспринимаемом и фактическом качестве между японским и американским автомобилем, да и почти любым иностранным импортным автомобилем, если уж на то пошло. Знаете ли вы, что сегодня на самом деле нет большой разницы в качестве изготовления японского автомобиля и американского автомобиля, но распространено мнение, что японский автомобиль лучше. Тут можно прочитать подробнее про подбор авто.

Из-за этого ложного восприятия японский автомобиль сохраняет свою ценность дольше, в то время как американский автомобиль обесценивается быстрее. Преимущество этого заключается в том, что вы можете заранее сэкономить, купив американский автомобиль по сравнению с сопоставимым японским автомобилем того же класса. Это хорошо, если вы покупаете американский автомобиль и держите его несколько лет. Это не очень хорошо, если вы арендуете американский автомобиль, поскольку он быстро обесценивается в течение первых нескольких лет владения и негативно влияет на ваши расчетные ежемесячные арендные платежи.

Кроме того, каковы факторы надежности и безопасности автомобиля, который вы хотите приобрести, по сравнению с другими автомобилями этого класса? 

Стоимость страховки

Сколько будет стоить застраховать этого ребенка? Поговорите со своим страховым агентом, черт возьми, походите по магазинам и поговорите с несколькими, чтобы узнать, сколько вы будете платить, чтобы застраховать автомобили из вашего короткого списка. Одна только эта стоимость может стать решающим фактором. 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Служба "Женская помощь" - срочный мелкий бытовой секс.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика