Городской портал Херсона

Покупка кровати-чердака

     03.08.16

Качество мебели весьма важный критерий. Но в условиях небольших квартир есть ещё один критерий, который должен соблюдаться – это многофункциональность. Его в полном объёме удовлетворяет такая мебель, как кровать-чердак.

Это относительно новый вид мебели, который позволяет решить большое количество функциональных задач сразу. Но, чтобы не потеряться в огромном количестве вариантов стоит ознакомиться с основными факторами, которые будут непосредственно влиять на выбор.

Это очень удобно, к тому же место в доме значительно экономится. Чтобы понимать, чем именно руководствоваться при выборе нужно знать, что представляет собой эта мебель. Данная конструкция – это конструкция, которая имеет высокие ножки. Дизайн может быть разным, но комплектация стандартная. Сама кровать располагается наверху.

Снизу удобный письменный стол и шкаф. А ещё в комплект конструкции входят полки. Большой выбор таких удобных кроватей имеется на сайте http://sprosonya.com.ua/mebel/krovati-cherdaki. Это замечательная мебель бренда SproSonya. Здесь очень большой выбор всевозможных вариантов, которые прекрасно впишутся в интерьер любого дома или квартиры независимо от их размеров.

При выборе мебели обратите внимание на её высоту. Она может быть разной. Самые маленькие конструкции в высоту составляют один метр, а более высокие варианты доходят до двух метров. Поэтому в зависимости от высоты квартиры вариант можно выбрать любой.

И чтобы в этом выборе не ошибиться необходимо учитывать следующие факторы:

  1. Надёжность. В силу особенностей конструкции необходимо очень тщательно проверять её надёжность. Это важно ведь сама кровать находиться в верхней части конструкции. Для того чтобы туда попасть ребёнку придётся взбираться по специальной лесинке. И важно чтобы всё было крепко закреплено и не шаталось.
  2. Высота бортиков. Это крайне важно для безопасности ребёнка. Ведь их высота, должна быть таковой чтобы ночью оттуда невозможно было упасть. Если приобретённый вариант невысокий, то это можно исправить.
  3. Материалы. Поскольку кровать выбирается для ребёнка, то качество материалов крайне важное. Натуральных материалов должно быть как можно больше. Обратите внимание на запах мебели. Он должен отсутствовать. А если от мебели исходит неприятный или резкий запах, то от такого варианта лучше всего отказаться.
  4. Цвет. Здесь всё зависит от индивидуальных предпочтений, но специалисты рекомендуют отдавать предпочтение более спокойным тонам. 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Друг говорит будущему папе: если у теба сын с сжатыми кулачками родится, тогда будет он вором и разбойником. А если с расжатыми - тогда хорошим и честным человеком. Рождается сын с сжатыми кулаками. Папа кричит: "А ну разожми немедленно!" На что сын:
"Тише, батя, не кепятись, я у врача кольтцо стырил.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика