Городской портал Херсона

Покупка автомобиля заграницей – отличное решение

     26.02.21

Решили сменить машину или обзавестись своим первым автомобилем? В любом случае, вовсе не обязательно ограничиваться исключительно отечественным рынком. Напротив, разумно будет обратить внимание на возможность совершить покупку заграницей.

С каждым годом так поступает все больше и больше людей и на то есть веские причины. Вот три довода в пользу покупки авто за рубежом:

  1. Свобода выбора. Некоторые машины у нас официально не продаются, и никогда продаваться не будет. Это касается как новых моделей, так и моделей, появившихся в продаже несколько лет назад. В то же время, купить запчасти для них не составляет труда, ведь есть интернет-магазины, готовые доставить все что угодно в кратчайшие сроки. Почему бы не воспользоваться возможностью купить себе уникальное авто, о котором вы всегда мечтали?
  2. Возможность сэкономить. Не все знают, но покупка машины в Европе или даже Америке, зачастую позволяет потратить меньше денег, даже с учетом необходимости оплатить перевозку. Связано это с тем, что заграницей несколько другое отношение к автомобилям, благодаря чему их стоимость заметно снижается уже после нескольких лет эксплуатации.
  3. Быстрая растаможка. О том, как осуществляется растаможка авто можно узнать на странице https://itl-ltd.com/uslugi/tamozhennoe-oformlenie-avto/, в любое удобное время. Воспользуйтесь этим, чтобы не только получить ценную информацию, но и сразу же заказать данную услугу. Логистическая компания ITL уже не первый год занимается своим делом и отлично справится с тем, чтобы оперативно перевезти и оформить машину из другой страны.

Как выбрать конкретный автомобиль? Во-первых, найдите посредника, который займется осмотром и которому можно доверять. Во-вторых, в процессе предварительного отбора обращайте пристальное внимание на:

  • Стоимость. Лучше всего заранее очертить бюджет и отталкиваться от него, подбирая конкретную машину. Только помните о том, что за небольшие деньги невозможно купить хорошее авто. Иногда, даже разумно занять у родственников/друзей или взять кредит.
  • Текущее состояние. Не покупайте машины, которые не на ходу или имеют серьезные проблемы, связанные с двигателем, кузовом или салоном. Вряд ли в ваши планы входит проведение дорогостоящего ремонта с сомнительными перспективами. С осторожностью стоит относиться и к машинам, на которых наездили ни одну сотню тысяч километров.
  • Репутацию модели. Не поленитесь почитать тематические форумы и сайты (отечественные и зарубежные), где люди делятся своими мнениями о заинтересовавшем вас автомобиле. Это тот самый случай, когда отзывы обычных автолюбителей являются максимально красноречивой рекламой/антирекламой машины.

Удачи на дорогах! 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Але,здравствуйте. А Катю можно?
- Кто её спрашивает?
- Друг.
- Как друг другу скажу: Катю - МОЖНО.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика