Городской портал Херсона

Почему мы на самом деле покупаем кроссовки?

     22.12.21

Зачем нам еще одна пара обуви? Ведь у вас уже есть такие кроссовки Nike только в другом цвете? Где вы собираетесь все это хранить?

Почему нам нравятся кроссовки, и почему мы их покупаем?

Человек, собирающий пинки, наверняка не раз сталкивался хотя бы с одним из вышеперечисленных вопросов. Тем, кто не видит в кроссовках ничего экстраординарного, открыто подойти к этому вопросу, безусловно, сложно.

Но в каком-то смысле все мы любим обувь, и все мы ее носим. С другой стороны, спортивная обувь была почти обязательной в течение нескольких лет.

Почему нам нравятся кроссовки и почему мы их покупаем? Должна быть причина. Вот почему!

Кеды - это эмоции

Обувь часто ассоциируется с эмоциями. Каждый коллекционер прекрасно знает это и испытывает огромное волнение при покупке новой пары. Особенно той, которая была создан в сотрудничестве с кем-то известным и популярным.

Это чувство сложно контролировать, учитывая, что процесс покупки не всегда прост. Имея несколько или десяток пар спортивной обуви, мы понимаем, что стали коллекционерами. И без очередной покупки обойтись будет сложно.

Обувь начинает вызывать большой интерес, мы к ней привязываемся. Некоторые пары имеют для нас символическое значение. Иногда с моделью связана личная история. Обувь куплена на первые заработанные деньги. Туфли с концерта любимой группы или те, в которых вам удалось пробежать свой первый марафон.

Эмоции и чувства, стоящие за ними, побуждают нас покупать больше пар обуви Vans, Nike или Converse .

Это обувь вашего любимого цвета

Все чаще обувь - это не только отличные технические параметры, самые современные материалы, легкость и отличная поддержка. Имеет значение и их эстетическая ценность.

Цветовая гамма также влияет на последнее. Несколько одинаковых пар, каждая разного цвета или сочетания цветов? Для разных стилей, чтобы они идеально подходили? Да, это тоже причина, по которой мы покупаем больше кроссовок. Например, из линейки Nike Air Force 1 широкий ассортимент которых представлен в каталоге https://yesoriginal.com.ua/uk/obuv/krossovki-muzhskie-nike-air-force-1/.

Кеды удобные

Еще один аспект, благодаря которому в нашем гардеробе появляется все больше кроссовок, - это комфорт. С одной стороны, это очень прозаическая причина, а с другой - желаемое всем впечатление. Почему?

Потому что мы живем быстро, потому что у нас мало времени, и мы не хотим, чтобы ничто мешало нам добиваться результатов. Вот почему нам нужна обувь, которую легко надевать и снимать, стирать, чистить или транспортировать.

Такие модели, как, например, Adidas Pure Boost , Nike Lunar Skylux или Nike Air Huarache - прекрасные образцы суперкомфортной обуви по хорошим ценам и высокого качества.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
2-я мировая. Концлагерь. По лагерю бежит что есть сил офицер СС. Добегает до барака, весь запыхавшийся врывается внутрь, спрашивает у караульного:
- Молдаване есть?
- Нет.
- А где есть?
- В 5м бараке.
Офицер ломится к 5-му бараку, вбегает:
- Молдаване есть?
- Нет.
- Как нет? Сказали же в 5-м бараке есть!
- А их только что в газовую камеру отправили...
Офицер из последних сил буквально добегает до газовой камеры, а там за молдаванами уже дверь закрывается... Он в последний момент успевает поставить ногу, чтоб дверь не закрылась и спрашивает:
- Так, тут у вас молдаване есть?
-... молчание.
- Так, я спрашиваю, молдаване есть!!??
- Ну допустим...
- Ребят, мне бы квартирку тут кафелем облицевать... Почем берете?
-... молчание.
- Почем берете-то!!!???
- Ну, 50 баксов за квадрат...
- Ребят, ну может, это, договоримся? Ну, чтоб подешевле, а?
- Так, ногу убери!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика