Городской портал Херсона

Плюсы пользования услугами авакомпаний-дискаунтеров

     22.06.15

В последнее время среди граждан многих стран мира большим спросом пользуются услуги авиакомпаний-дискаунтеров. Дело в том, что такие авиакомпании предлагают авиабилеты по значительно более низкой цене, чем другие участники авиарынка. При этом их большое количество гарантирует, что на рынке не появится монополист, который «подомнёт» всё под себя и установить высокие цены.

Стоит так же отметить, что данные авиакомпании выполняют авиаперевозки по всем направлениям и ничем не отличаются от крупных авиакомпаний, которые порой распространяют слухи о том, что дискаунтеры не летают в те или иные регионы мира. Поэтому вы можете вполне можете, воспользовавшись их услугами полететь из Киева в Париж со скидкой, чего крупная авиакомпания вам никогда не предоставит.

Экономят дискаунтеры, в основном, на так называемых дополнительных услугах. В них входят такие услуги как питание во время перелёта, подарочные наборы посуды, демонстрация во время перелёта кинофильмов и т.д. Таким образом, дискаунтеры только лишь перевозят своих пассажиров из одного пункта в другой, обеспечивая им самый минимальный набор услуг на борту. Клиенты же таких компаний получают, например, дешевые авиабилеты в Париж из Одессы, при этом перелёт осуществляется напрямую, минуя разнообразные промежуточные аэродромы.

Ещё одним плюсом использования самолётов компаний-лоукостеров является тот факт, что они не отменяют рейс даже в том случае, если количество пассажиров у них не хватает для того, что бы полностью заполнить ими салон. Они предлагают билеты на свои рейсы в режиме онлайн, то позволяет так же получить лучшие цены на авиабилеты экономя на разнообразных скидках и бонусах, предлагаемых другими авиакомпаниями, реализующими свои билеты традиционным способом.

Дополнительно сэкономить на билетах можно так же заранее бронируя их, а так же приобретая их для чартерных рейсов непосредственно перед полётом. Кроме того, такие компании весьма часто снижают стоимость полёта по тем направлениям, где регистрируется уменьшение пассажиропотока. Также они постоянно совершенствуют маршруты перелетов, направляя самолёты через «дешёвые» аэропорты.

Названные моменты позволяют клиентам лоукостеров летать всегда по самым низким ценам. Это делает их весьма популярными у студентов, пенсионеров, любителей отдыхать «дикарём». Избавившись от ненужных им услуг, они получают дешёвые и качественные полёты.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Фигурное катание это очень просто: берёшь девушку с хорошей фигурой, сначала как следует ее укатываешь, потом проводишь по скользкой дорожке, а поутру выставляешь баллы.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика