Городской портал Херсона

Пластиковые завесы в промышленности. Их преимущества

     17.04.21

Пластиковые завесы - очень эстетичная разделительная перегородка. Сегодня они массово используются для защиты входа в холодильный склад от выхода холода, в супермаркетах и торговых помещениях как разделитель между складскими и торговыми зонами, производствах и складах в качестве зонального разделителя между цехами и рабочими кабинетами и не только. Ленточный завес - отличный элемент защиты склада от проникновения пыли.

Преимущества, которые дают пластиковые завесы пвх:

- значительно уменьшают утечку холода из холодильной или морозильной камеры при перегрузке с открытыми дверцами камеры;

- зимой препятствуют уходу тепла из отапливаемых помещений наружу;

- затрудняют проникновение в помещение птиц и насекомых;

- уменьшают и предотвращают сквозняки;

- снижают уровень шума;

- защищают от проникновения пыли, дыма и паров;

- в специальном исполнении защищают от ультрафиолета при сварочных работах;

- при использовании в холодильных и морозильных камерах также поставляется в морозостойком исполнении.

Описание исполнения

Пластиковые завесы изготавливаются из лент ПВХ с закругленными краями. Ремешки крепятся на концах перфорированными пластинами. Конструкция элементов подвески изготовлена из нержавеющей стали ≠ 1,5 мм и позволяет ремням качаться. Перфорация обеспечивает различную степень покрытия смежных ремней. Материал имеет гигиенический сертификат.

Нержавеющая сталь, из которой изготовлены стропы, обеспечивает долгие годы эксплуатации. Закругленный край ленты ПВХ гарантирует ее безопасное использование.

Свойства штор из пленки ПВХ

ПВХ в настоящее время является одним из наиболее широко используемых в производстве пластмасс. Его доминирующее положение объясняется рядом преимуществ. Материал ПВХ также используется в ленточных шторах, а точнее - в пленках. Для этого используется мягкий ПВХ. В составе материала до 45% различных видов добавок (пластификаторов).

Шторы вместо дверей складских и производственных цехов

Чрезвычайно важно беспрепятственное передвижение по рабочему месту. По этой причине пластиковые завесы подробнее о которых можно узнать на сайте компании-производителя vsv-group.com.ua - очень хорошая идея. Они не препятствуют проходу, но обеспечивают безопасность работы, удерживая загрязняющие вещества (например, масляный туман) в данном помещении. Кроме того, завесы отлично изолируют шум, производимый машинами (до 35 дБ). К преимуществам также можно отнести более легкий уход - достаточно основных моющих средств, а в случае использования более специализированных средств можно не беспокоиться о повреждении дверной занавески, потому что ПВХ устойчив ко многим растворителям. Также стоит добавить, что полотно ворот, особенно ребристое, позволяет беспрепятственно проходить погрузчикам, характерным для складских помещений.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Новый DVD-проигрыватель от сборной России по футболу... Проигрывает абсолютно всё.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика