Городской портал Херсона

Philips представлены комплексные решения для модернизации онкологических служб

     15.07.19

В ходе проведения V форумного мероприятия в сфере онкологии в Санкт-Петербурге «Белые ночи-2019», проведенного 20-23 июня, компанией Philips были представлены уникальные инновационные устройства для диагностирования онкоболезней, а также организована лекция иностранного специалиста в сфере ядерной медицины, которое посвятили клиническим применениям цифровой рентгенографии и молекулярных визуализаций. Этот год отличился тем, что Philips выбрала темой инновационные подходы фирмы в онкосфере, благодаря чему возможно провести более детализированное обследование пациентов без последующих анализов, а следовательно, позволяется эффективно спланировать терапию и контролировать результаты лечения.

Philips оказывается поддержка государственного вектора в борьбе с онкоболезнями, предлагая полностью готовые разработки для различных медучреждений с системой помощи в три уровня. Как убеждены разработчики, такое оборудование предоставляет возможность выявления развития онкологии еще на самых ранних этапах, позволяя вовремя начать терапию. А это в свою очередь повышает возможность полного излечения пациентов. Стоит отметить, что подобное диагностическое оборудование может появится во многих украинских медучреждениях, так как прозорро предоставлен новый тендер на системы цифровой рентгенографии.

В ходе проведения форума «Белые ночи» Philips было продемонстрирован целостное комплексное решение передового оборудования с системой в три уровня для оказания онкопомощи, отвечающие потребностям медучреждений, врачей и самих пациентов.

В комплексе решений для медучреждений имеются диагностическое оборудование, в частности, от локального производителя. Стоит отметить, что подобный тендер проводиться и на Украине в рамках государственных закупок на сайте https://etp.zakupki.com.ua/tender/list . Такое оборудование предоставляется возможность высокой скорости сканирования, при этом, не теряя качество изображения. Это предоставляет возможность охвата большого потока пациентов. Онкодиспансеры могут быть оснащены оборудованием Philips, которое предоставляет возможность с первого раза провести диагностику, что сократит время на выявление опухоли, начиная своевременную терапию и контролируя их результаты. К такому оборудованию можно отнести технологию цифровой рентгенографии и систему планирования лучевого лечения. Благодаря такому комплексу решений от Philips предоставляется возможность повышения количества излечившихся больных и автоматизации рабочих процессов онкоотделений.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Радостный студент прибегает из компьютерного зала:
- Олег Григорьевич, я сделал! Вам на бумажке принести?
Преподаватель:
- В спичечном коробке!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика