Городской портал Херсона

Особенности тайского массажа травяными мешочками

     04.05.22

Массаж нужен здоровым людям для поддержания хорошего самочувствия и профилактики различных заболеваний.

Если Вы хотите провести потрясающий день вместе с самым любимым человеком, мы рады предложить вам СПА свидание для двоих! Программы для двоих подойдут тем, кто влюблён и мечтает сделать своей половинке незабываемый подарок-впечатление: пережить вместе мгновения радости и удовольствий в мистическом мире СПА

Тайский массаж травяными мешочками

Древний вид массажа, его главный секрет в травяных мешочках. Изготовление их достаточно трудоемко, так как каждый мешочек делают вручную. Для изготовления мешочка берут простую хлопковую квадратную салфетку, наполняют смесью тайских трав (которые так же сушат и измельчают вручную). И начинаю скручивать. Здесь и происходит волшебство. Умелые руки тайцев плотно и красиво заворачивают мешочек и обвязывают его веревкой, так что ни одна травинка не выпадет, даже если вы будете  использовать мешочек многократно.

Главным образом мешочки необходимы для прогревания и расслабления мышц. Создается эффект сауны, благодаря которой выводятся лишние шлаки, усиливается циркуляция крови. Состав тайских мешочков сложен, в него входят более 20 видов компонентов и трав. Все они эффективно воздействуют на кожу: тонизируют ее, омолаживают, и оздоравливают. Комплексный тайский массаж травяными мешочками - это замечательный способ получить заряд бодрости, энергии, избавиться от хронической усталости, депрессии, плохого самочувствия, бессонницы и лишнего веса.  Особенно приятен тайский травяной массаж зимой. Горячие компрессы позволят вашему телу расслабиться и согреться. А приятный запах трав и умелые руки мастера позволят вам отвлечься от будничной суеты и напряжения, и ощутить гармонию с собой.

Травяной сбор

СПА салон Релаксия предлагает различные наполнители для травяных мешочков:

1. Имбирь пурпурный.  Замечательное разогревающее и анестезирующее средство. Используется при болях в мышцах, суставах, ревматизме.
2. Корень куркумы. Естественный антибиотик, помогает при кожных заболеваниях, оказывает спазмолитическое действие. Разогревает мышцы, улучшает кровообращение.
3. Альпиния черная. Замечательное средство при нервозности, раздражительности, бессоннице. Имеет общеукрепляющие и иммуностимулирующие свойства.
4. Кассия крылатая. Плоды этого кустарника обладают бактерицидным и ранозаживляющим действием. Кассия - замечательное средство при проблемах с пищеварением.
5. Цитронелла яванская. Имеет в составе эфирные масла, обладает приятным лимонным запахом, оказывает бактерицидное, дезинфицирующее, дезодорирующее, мочегонное и обезболивающее действие.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Доктор:
- И давно вы страдаете безумием?
Пациент:
- Я им не страдаю, я им наслаждаюсь.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика