Городской портал Херсона

Особенности современных ММОРПГ игр

     04.04.22

MMORPG – это ролевые онлайн игры (Пример. Lineage 2, World of Warcraft, Travian, Aion), которые имеют свой мир, свою инфраструктуру с экономическими отношениями, рынком, охватывают средневековый мир рыцарей, драконов, замков.

Существуют браузерные онлайн игры - пользователю предлагается играть прямо в окне браузера, не скачивая клиентов и патчей.

В мире игры rpg игрокам предлагается выбрать и создать свой аккаунт, предварительно выбрав расу и класс. Мир онлайн игр как правило существует независимо от того играет пользователь или нет, и поэтому делает весь процесс еще более интересным, т.к. развивается торговля, игроки становятся выше уровнем, набирают опыт, в то время как другие отдыхают.

Почти в любых онлайн играх, и в браузерных играх, игрокам дается возможность создавать свои кланы и целые альянсы (объединения нескольких кланов), со своим внутренним уставом и разделением должностей.

Гильдии в старых и новых MMORPG

Многие фанаты MMORPG наверняка помнят те времена, когда клан был чем-то вроде братства, когда на любого участника гильдии можно было положиться, доверив ему какие-либо важные поручения. Конечно же, были и такие кланы, в которых участники главным образом стремились к получению материальных благ, то есть денег и экипировки, но их было намного меньше. Хороший клан состоит из уверенного и смышленого лидера, который умело управляет своими соклановцами. Если у клана нет хорошего лидера, то страдают все.

Что же касается сегодняшних MMORPG, то в них кланы не ценятся так как раньше. Да, условия требуют набора большого количества участников, но к ним относятся в целом как к пешкам.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Как вынести мусор.
1. Вынесите пакет с мусором на лестничную площадку.
2. Позвоните в центр чрезвычайных ситуаций и сообщите о подозрительном пакете.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика