Городской портал Херсона

Организация похорон в Киеве

     16.04.15

Бывают ситуации, когда человек нуждается в чьих то услугах. Особенно часто это касается услуг ритуальных агентств. Зачастую, когда человек теряет родственников и близких людей меньше всего ему хочется заниматься организацией похорон и прочими, связанными с погребением, делами. В такие минуты хочется заниматься приятными воспоминаниями, связанными с человеком, а не бегать по городу, организовывая погребение и так далее.

Именно поэтому проще всего обратиться в агентство ритуальные услуги в Киеве, где удовлетворят все ваши требования, и организуют похороны. В комплекс услуг по погребению усопшего входит подготовка тела, переодевание, укладка в гроб. Кроме того, в комплекс услуг так же входит покупка места на кладбище, документальное оформление смерти.

При необходимости наши специалисты организуют зал для прощания с покойником, а так же заведение для проведения поминок. Вы можете самостоятельно выбрать набор необходимых вам услуг, или же назвать нашему менеджеру имеющийся у вас бюджет, в рамках которого и будет выбран набор услуг. В нашем агентстве доступна также услуга «груз 200».

Для того, что бы оформить  услуги нашего агентства необходимо приехать к нам в офис. Там в широком ассортименте вы найдёте принадлежности для погребения, а так же венки, цветы и так далее. В нашем офисе вы сможете обговорить с нашим специалистом все подробности погребения.

Так же заказать наши услуги можно по телефону. Наше ритуальное агентство даёт возможность купить наши услуги в рассрочку или в кредит. Мы не являемся кредитной организацией, поэтому кредит выдаётся под чисто символический процент, который составляет 5 % годовых.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Поздня ночь. Древний замок. За столом в накуренном зале
идет игра в карты. На пороге появляется женщина с усталым заспанным видом.
- Генри, дорогой сколько можно, я так хочу спать когда уйдут гости из нашего дома.
- Дорогая прошу тебя тише, это уже не наш дом.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика