Городской портал Херсона

Онлайн-кредит – надежный способ справиться с финансовыми проблемами

     11.03.20

С нехваткой денег в определенный момент сталкивается подавляющее большинство людей. Кому-то для этого требуется остаться без работы на несколько месяцев, а кому-то хватает и недолгой задержки выплаты заработной платы. А ведь есть еще и разного рода форс-мажоры, начиная от поломки холодильника в разгар летней жары и заканчивая необходимостью купить авиабилеты, дабы навестить больного родственника.

Что делать в таких ситуациях? Варианта, на самом деле, всего три:

  1. Попросить в долг. Родственники, друзья и коллеги по работе действительно могут выручить вас деньгами. Но порой получается так, что они не хотят оказать финансовую поддержку или сами оказались на мели.
  2. Заложить в ломбард или продать что-то из имущества. В первом случае выкупать драгоценности и бытовую технику придется по завышенной цене. Срочная продажа, напротив, подразумевает необходимость снизить реальную стоимость имущества, дабы поскорее найти покупателя.
  3. Получить кредит. А вот и лучший вариант для избавления от внезапно навалившихся финансовых трудностей. Главное, помнить о том, что сейчас кредиты выдают не только в банках, но и с помощью онлайн-сервисов.

Хотите подробнее узнать об онлайн-кредитах? Тогда ознакомьтесь с информацией на странице https://creditionline.com.ua/onlajn-kredit-na-kartu-bez-otkaza-v-ukraine/, где собраны наиболее интересные и выгодные предложения. Перейти к оформлению, кстати, можно в один клик.

А вот несколько доводов в пользу того, чтобы взять онлайн-кредит:

  • Отсутствие жестких требований к заемщику. Вам вовсе не обязательно иметь идеальную или хоть какую-нибудь кредитную историю. Справки о доходах и поручители опять-таки не понадобятся. По сути, единственным условием получения онлайн-кредита является наличие документа удостоверяющего личность (паспорта).
  • Простота оформления. Использовать для оформления кредита можно как компьютер, так и смартфон. На сайте заемщика от вас потребуется заполнить небольшую анкету. На все про все обычно уходит буквально две-три минуты. Главное, внимательно проверить правильность вводимых данных. Опечатка порой способна стать причиной отказа в выдаче кредита.
  • Оперативность рассмотрения заявки. В подавляющем большинстве случаев решение о выдаче кредита принимается в течение 10-30 минут. И если заемщика все устраивает, деньги сразу же перечисляются на указанную в заявке банковскую карту, после чего ими можно пользоваться по своему усмотрению.
  • Прогрессивные процентные ставки. Сколько придется заплатить за право пользования заемными денежными средствами? Это зависит от суммы и срока кредита. Чем быстрее вы сможете вернуть долг – тем меньше начислят процентов. Но тут важно трезво оценивать свои силы. Если нет уверенности, что деньги удастся вернуть в течение пары-тройки дней, лучше установить более серьезный срок и избавиться от штрафов за просрочку.

Используйте полученную информацию по назначению, если попали в неприятную ситуацию, и остро нуждаетесь в деньгах.

Желаем удачи! 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Магазин. Очередь. Молодая мама с плачущим ребенком. Попытки успокоить ни к чему не приводят. Последний аргумент: "Сейчас тебя этой тете отдам!" - с указанием на стоящую впереди тетю, мягко говоря, крупных габаритов.
Тётя поворачивается:
- На хер! Своих трое!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика