Городской портал Херсона

Офисные кресла: выбор и покупка

     24.03.19

Необходимость обзавестись офисными креслами есть не только у предпринимателей, но и у обычных людей. Работать за компьютером не имея качественного кресла – это крайне неудобно и даже вредно. Например, если сидеть на табурете, спина останется без поддержки, что приведет к ухудшению осанки. А еще вы будете заметно быстрее уставать.

Но как выбрать офисное кресло, когда на рынке так много товаров? Вот несколько проверенных рекомендаций:

  • Отдавайте предпочтение продукции от известных производителей. Популярный бренд – это лучшая гарантия качества. Дилетанты в столь конкурентной сфере надолго не задерживаются.
  • Обращайте внимание на конструкцию стула. Во-первых, она должна выдерживать ваш вес. Во-вторых, важно взглянуть на спинку – в идеале, она должна обеспечивать поддержку позвоночника и иметь подголовник. В третьих, колесики офисных кресел – это элемент, который имеет свойство ломаться в первую очередь, так что отдавайте предпочтение моделям с металлическими колесиками.
  • Подумайте о том, какой материал обшивки вам подходит. Тканевые кресла самые дешевые, но модели с кожзамом и кожей выглядят намного более стильно. Впрочем, кожзам имеет свойство быстро приходить в негодность, а в кожаном кресле проще вспотеть. Примите это во внимание, прежде чем принимать окончательное решение.
  • Не зацикливайтесь на цене. Желание сэкономить иногда бывает губительным. Дело в том, что средний срок службы хорошего офисного кресла составляет от 3 до 5 лет. И это при условии, что им будут пользоваться каждый день. Следовательно, нет смысла экономить на своем комфорте и покупать слишком дешевую мебель.

Не хотите тратить время и силы на посещение специализированных магазинов в своем городе? Тогда офисные кресла ЭкономТочка это то, что вам нужно. Интернет-магазин предлагает:

  • Свободу выбора. В продаже представлены десятки офисных кресел, причем у всех них есть собственная страница с подробным описанием и фотографиями. Принимать решение о покупке в таких условиях – сплошное удовольствие, ведь можно быстро сравнить между собой несколько вариантов.
  • Гарантию качества. На всю продукцию предоставляется стандартная письменная гарантия, служащая надежной защитой от различного рода неприятностей.
  • Привлекательные расценки. Сравните цены на одни и те же кресла на сайте https://economtochka.com.ua и у конкурентов. Разница будет очевидна, что называется, невооруженным взглядом.
  • Доставку по всей стране. Не имеет решающего значения, где именно вы находитесь. При необходимости доставка осуществляется по всей территории Украины. Укажите адрес и получите мебель уже через несколько дней. Этому способствует отлаженная система логистики транспортных компаний.

Удачи! 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Бизнесмен получает счет на оплату чего-то там, но никак не может врубиться в налоговые отчисления. Вызывает секретаршу:
- Оленька, вот я к примеру дам 20 штук долларов за минусом процентов от НДС. Что в этом случае снимается!?
Оленька, замявшись:
- Всё, кроме сережек...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика