Городской портал Херсона

Обучение и аттестация сварщиков

     28.04.18

Сварщик – это одна из самых востребованных специальностей в огромном количестве отраслей, начиная от строительства и заканчивая нефтедобывающей промышленностью. Неудивительно, что ежегодно эту профессию осваивают тысячи людей, а на места в хорошие компании очень серьезный конкурс. Правильно выполненная сварка является гарантией отсутствия проблем с конструкцией на протяжении долгого времени, так что относиться к набору персонала следует максимально ответственно.

Более того, даже самые квалифицированные сварщики нуждаются в регулярной аттестации и дополнительном обучении. Любой ответственный руководитель прекрасно это понимает и ищет способы позаботиться о повышении квалификации своих сотрудников. Главное здесь найти организацию, для которой аттестация сварщиков и специалистов сварочного производства является основным направлением деятельности.

Куда обратиться?

Сразу стоит отметить, что на рынке услуг сейчас представлено достаточно много вариантов. Очень часто обучение и аттестацию сварщиков организовывают на базе учреждений средне-специального и высшего образования. Но есть и есть и обособленные учебные центры.

К примеру, учебно-консультационный центр по охране труда Профитех предлагает обучение электросварке вот уже несколько лет. Обратившись сюда, вы получите:

  • Современные программы обучение. Несмотря на то, что организация функционирует уже достаточно давно, она продолжает развиваться и совершенствоваться. В итоге, местные методики обучения на сто процентов актуальны и позволяют сварщикам получить массу полезных знаний. Это подтверждает хотя бы постоянно растущая база постоянных клиентов.
  • Адекватные расценки. На сайте profiteh.ua можно узнать о том, сколько стоит повышение квалификации электрогазосварщика или любая другая услуга. Прайс-лист приятно удивляет, особенно если сравнить его с предложениями от конкурентов.
  • Выдачу документов государственного образца. Все свидетельства и документы, получаемые после прохождения аттестации/обучения, соответствуют установленным государством нормативом и действительны в течение указанного на них временного отрезка.

Подводя итоги

Вот и все, о чем необходимо знать прямо сейчас. Возникли какие-либо вопросы? Ответы на них можно найти на официальном сайте Профитех или в ходе беседы с официальным представителем учебного центра. Организация практикует индивидуальный подход к клиентам, делая все возможное, дабы те остались довольны результатами сотрудничества. Помните об этом и подумайте о том, чтобы отправлять сюда персонал на аттестацию и обучение не постоянной основе. Такой подход позволяет сэкономить массу сил, времени и денег.

Действуйте!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В новогоднюю ночь в гей-клубе под елкой, слегка перебрав спиртного, уснул Дед Мороз. А пьяные геи подумали, что это подарок...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика