Городской портал Херсона

О тайском массаже

     13.05.22

Приезжая в Таиланд впервые и погружаясь в эту прекрасную и удивительную страну, на каждом шагу сталкиваешься с чудесами.  Одно из чудес - это молодость тайцев. Пообщавшись с ними теснее, вы поймете насколько не соответствует возраст танцев их внешнему виду.  Даже старики в преклонном возрасте, выглядят поджарыми и бодрыми.  

Много факторов влияют на внешность и здоровье жителей Таиланда, но немаловажным является и древнее учение, которое практикуют и по сей день - это тайский массаж. И чтобы испытать это на себе не обязательно приезжать в Таиланд, достаточно набрать номер телефона СПА салона Вай Тай.

Тайский массаж – это комплексная система воздействия на тело человека, посредством рук, стоп, коленей, локтей, которая способствует улучшению физического состояния и приведения организма в состоянии гармонии и равновесия. Тайский массаж – система исцеления, которой насчитывается более тысячи лет, которая дошла до наших дней, и которой тайцы щедро делятся с фарангами. В любом городе Таиланда существует масса массажных салонов, и не думайте, что туда приходят только иностранцы. Безусловно, тайцы тоже часто наведываются туда. Просто чаще всего они ходят в известные им салоны, к друзьям и знакомым, и соответственно стоимость на данные услуги будет намного ниже, чем для франков. Массажисты после долгого утомительного дня работы, делают массаж друг другу. Кроме того, до сих пор сохранились виды бытового массажа, когда члены одной семьи делают массаж друг другу.  

При всем при этом стоимость сеанса совсем небольшая, про акции и скидки на тайский массаж вы сможете узнать на сайте waithaispa.ru.

На просторах интернета можно много прочитать о том, что тайский массаж нужно делать в состоянии близкой к медитации, погружаясь в себя и прочее. На деле же все происходит несколько иначе.  Тайцы могут общаться между собой, смеются и одновременно делать массаж. Это не значит, что они  делают его плохо. Для того, что бы расслабится, им не нужна полная тишина и покой, достаточно хорошего настроения. А тайцы прибывают в своем санук - сабай практически всегда.

Сколько бы не писали заумных слов о тайском массаже, общий смысл его в  следующем:  наше организм  - это взаимосвязанная система, которая находится в состоянии равновесия.  Если нарушается равновесие, то возникает боль. Все части тела взаимосвязанные друг с другом, и при нажатии на одну точку, мы воздействуем на орган или даже группу органов. И не удивляйтесь, если вы приходите на foot massage с больной головой, массируют только ноги и стопы, а по окончанию массажа головная боль чудесным образом проходит.

СПА центр в Москве предлагает массаж от одного часа, но полный тайский традиционный массаж занимает от 2 до 3 часов.  Так как тайский массаж сочетает в себе акупрессуру и элементы йоги, он позволяет  улучшить свое самочувствие и привести организм в расслабленное состояние не прилагая усилий.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Она: - А кем вы работаете?
Он: - Слесарем
Она: - Ой, это должно быть очень интересно! Все эти ваши рашпили, керны, штихили, фланцевые притирки, резьба под муфту, стопарение калибровочным шпунтом! Знаете, я в этом ничего не понимаю...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика