Городской портал Херсона

Неодимовые магниты и их использование

     29.11.17

Все мы знаем, что такое магниты и как они работают. У многих, например, вся дверца холодильника увешана сувенирными магнитами, привезенными из разных городов и стран. Но слышали ли вы когда-нибудь о неодимовых магнитах, главной особенностью которых является их высокая сила притяжение? В среднем они примерно в сто раз мощнее обычных магнитов, с которыми вам доводилось сталкиваться.  

Самые распространенные неодимовые магниты Superneodim производятся в Польше и состоят из уникального сплава, в который входят неодим, железо и бор. Данная технология уже успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны и позволяет получить не только мощный, но и безопасный магнит. Его можно без проблем использовать в домашних условиях, не волнуясь за людей или животных.

Как использовать неодимовый магнит? Вариантов достаточно много, например, он способен стать важной частью компьютеров, современного оборудования и даже детских игрушек. В промышленности данный материал применяется практически повсеместно.

В быту же такие магниты лучше всего подходят для остановки счетчиков, предназначенных для контроля горячей и холодной воды, а также электроэнергии и газа. Счета за коммунальные услуги порой неприятно удивляют и использование неодимовых магнитов, позволяет тратить на их оплату заметно меньше денег, не ограничивая себя и своих близких в благах цивилизации.

Достаточно всего лишь разместить магнит в непосредственной близости от счетчика (обычного его крепят на подходящей к нему трубе) и счетчик прекратит накручивать цифры. Дело в том, что сила притяжения магнита настолько велика, что не позволяет шестеренкам механизма двигаться.

Подводя итоги, хочется посоветовать заказать один или несколько неодимовых магнитов уже сегодня. Сделать это можно при помощи интернет-магазина superneodim.com, который предлагает:

  • Обширный ассортимент продукции. В местном каталоге доступны магниты разных размеров. Как выбрать подходящий? Все просто – чем больше размер магнита, тем он мощнее.
  • Отличное качество. Во-первых, вся продукция попадает на склад напрямую от производителя и имеет сертификаты соответствия. Во-вторых, сервис дорожит завоеванным за годы работы доверием клиентов и предоставляет немного немало 10 лет гарантии.
  • Разумные цены. Стоимость неодимовых магнитов приятно удивляет. И это не говоря уже о том, что затраты на приобретение такого товара окупят себя в течение пары месяцев, если использовать его для остановки счетчика.
  • Быструю доставку. Транспортировка заказа может быть осуществлена в любую точку страны. Благодаря развитой логистике почтовых служб, на все про все уходит от 1 до 3 дней.

Удачи!   

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Врач-дантист привязал к ручке двери зуб больного:
- Следующий!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика