Городской портал Херсона

Немного о нормах поведения в кино

     16.02.22

Как правило, мы ходим в кино по выходным. К сожалению, только тогда многие из нас могут найти свободную минуту, чтобы посмотреть что-то на большом экране.

Независимо от того, с кем мы отправимся на просмотр фильма, нужно помнить об определенных правилах и принципах во время визитов в кинотеатр.

Несколько вещей, о которых стоит помнить перед входом в кинозал:

Забронируйте билет как минимум за 2 дня

Бронирование обычно не требует покупки билета, но благодаря ему у нас будет лучшее место в зале. Особенно это важно во время премьер или когда в кинотеатре идет фильм из категории лучшие комедии 21 века, когда все мечтают о месте в середине зала и никто не хочет сидеть прямо перед экраном.

Примите душ

Запах пота сидящего перед нами неприятен, как и интенсивные духи. Давайте позаботимся о гигиене, в конце концов, мы приходим в кино, чтобы хорошо провести время, а не портить его другим!

Возьмите с собой толстовку или теплое одеяло

Даже в жаркий день может случиться так, что мы простудимся. Кондиционеры никогда не сдаются, желая любой ценой поддерживать «правильную» температуру. На всякий случая с собой всегда нужно брать что-то утеплиться. Когда становится слишком жарко, мы всегда можем вернуться к короткому рукаву.

Помните о масках и носовых платках

Нет ничего хуже, чем чихать на окружающих. Если вы заболели, лучше оставаться дома и не заражать других. В таком маленьком помещении бактерии могут быстро распространяться. Однако, когда вы решите пойти, помните о носовых платках! Даже когда вы здоровы, они могут быть полезны во многих ситуациях.

Выключите телефон

Таким образом, вы не будете мешать окружающим, когда кто-то попытается связаться с вами, и не будете сжигать себя от стыда, нервно роясь в сумке.

Не болтайте во время фильма

Кинотеатр — не место для болтовни и дискуссий (для этого есть кафе перед кинотеатром). Если кино просто наскучило вам в мире, постарайтесь промолчать до конца или выйти и не мешать другим.

Приходите хотя бы за полчаса до начала фильма

Это особенно важно при бронировании билетов онлайн. Когда вы опаздываете, кто-то может занять ваше место.

Когда вы идете в туалет, ничего не оставляйте в кинозале

В темноте у воров задача проще, и они почти незаметны. Позаботьтесь о своих вещах, и, например, когда вы идете в туалет, всегда берите их с собой.

Во время ночных марафонов позаботьтесь о нужном количестве кофеина

Каким бы интересным ни был фильм, через какое-то время наши веки начинают закрываться сами собой. Вздремнуть в кинотеатре — не очень хорошая идея.

Стоит присмотреться к баночке энергетика или, что я больше рекомендую, заранее приготовить эспрессо для термокружки. Благодаря этому мы получим дополнительный заряд энергии и не упустим ни одного момента!

Уберите за собой после сеанса

Уберите чашки, обертки и обертки от закусок. Оставьте свое кресло таким, каким вы его нашли, и сотрудники кинотеатра будут вам благодарны.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Приходить домой зять (З) - пьяный в дрободан! Встречает его теща:
- Ах ты скотина пьяная, я тут хозяйка в доме, горбачусь на вас всех, а ты с%ка меня не уважаеш!!!
Зять со всей дури хлобысь ее по фэйсу - только ноги в воздухе мелькнули! Вышел покурить - глянь - дружбан (Д) идет!
З: -Пошли ко мне - по соточке пропустим!
Д: -Не вопрос.
Заходят на кухню:
Д: -А че у тебя теща под столом лежит?
З: -Ну не знаю, она хозяйка в доме - где хочет там и лежит.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика