Городской портал Херсона

Материалы для шиномонтажа

     11.03.13

Самая уязвимая часть любого автомобиля – шины. Они бывают разных категорий. Шоссейные шины нужны для того, чтобы осуществлять движение автомобиля по дороге сухой или мокрой с твердым покрытием. Зимние шины гарантируют хорошее сцепление автомобиля с поверхностью, по которой он движется. Как правило, при движении на зимних шинах по сухой дороге, такое сцепление может снизить уровень управляемости. Скоростные шины используются автомобилями высокого класса. Внесезонные скоростные шины применяются теми, кому повышенные скоростные характеристики нужны в любое время года.

Шины могут быть качественными и надежными, но все же, и такие шины иногда прокалываются, либо приходится их просто менять. Где вам помогут установить новые шины? Конечно же, в шиномонтажной мастерской. Компания VILSE приглашает к сотрудничеству шиномонтажные мастерские и предлагает поставки оборудование без посредников, а также материалов от ведущих производителей, в частности торговой марки Россвик, которая зарекомендовал себя как производитель качественного оборудования и материалов для шиномонтажа. Наши менеджеры ответят на любые интересующие вас вопросы, а также примут заказ. Кроме того заявку вы может отправить по e-mail адресу.

Доставка нашей продукции осуществляется не только по Москве, но в другие регионы России. Мы рекомендуем вам покупать материалы оптом, в этом случае вам будет предоставлена скидка.

По материалам сайта http://www.vilse.ru

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Ты будешь играть проститутку.
- Я не могу, я - заслуженная артистка.
- Станешь народной...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика