Городской портал Херсона

Крафт пакеты с логотипом

     24.04.17

Продуктовые магазины, все чаще, стали заказывать крафт пакеты с логотипами. Они выполнены из бумаги со специальной пропиткой, делающей ее устойчивой к механическим повреждениям. Дизайнеры типографии разрабатывают для каждого заказчика свой шаблон рисунка, в соответствии с логотипом его компании, или пожеланиями, который наносится в процессе изготовления изделия.

Виды

Практичные крафт пакеты приспособлены для переноски продуктов, и выдерживают большие нагрузки. Они имеют удобные ручки, не меняющие своей формы от эксплуатации. Те, кто заинтересовался этим изделием, может сделать заказ на выбор, используя предложенные в каталоге образцы. Разнообразие размеров по ширине и высоте, позволяет сэкономить деньги, приобретая мелкие сумки.

Где используются?

Крафт пакеты заказывают для упаковки спортивного или любого другого товара. Они рекомендованы для фармацевтической продукции. Все это возможно, потому что сумка с ручками выполнена из экологически чистого продукта, не вызывающего токсичность.

Пакет с логотипом компании выглядит интересней, чем без какого-либо рисунка. Потребитель может его использовать и для других целей, как сумку для переноса груза. Покупка в фирменном магазине подарка в пакете с дизайнерским логотипом, не потребует дополнительной упаковки, значит, можно будет сэкономить деньги на нее.

Стоит отметить, что утилизация пакета из крафт бумаги, не причиняет вред экологии. Она подлежит вторичной переработки для последующего использования.

Преимущество

Практика показала, что отпускаемы в гастрономическом отделе колбасные изделия, можно хранить в этом пакете в холодильнике долгое время. В отличие от целлофана, крафт бумага не приводит к образованию внутри нее влажности от испарения. Из этого следует,  что продукт не будет быстро портиться.

Декоративно оформленная сумка из крафт бумаги, выглядит достойно. С ней удобно перемещаться по улице, или транспортировать в машине. Продукты и вещи, находящиеся внутри, не впитывают посторонние запахи.

Учитывая низкую цену исходного материала, стоимость единицы изделия низкая. При заказе большой партии товара, она будет пересчитана, как оптовая закупка.

Вывод:

Заказ экологически чистого упаковочного пакета с логотипом или без него, обеспечит престиж магазину, отпускающего в нем свой товар. Чем больше партия заказа, тем меньше себестоимость на единицу изделия. 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Сидят Маугли с Багирой на ветках, раскумариваются...
Вдали нарастает дикий топот, деревья начинают трястись. Издалека несётся стадо диких быков...
Маули, спрыгивая, поднимает руку вверх и кричит:
- Стойте - мы с вами одной крови!!!!
Багира, делая солидную затяжку:
- Я хуею, Маугли - бык...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика