Городской портал Херсона

Китай – страна, которую должен посетить каждый

     21.04.19

Путешествовать полезно всем без исключения людям. Во-первых, это отличный способ сменить обстановку и отвлечься от повседневных проблем. Во-вторых, путешествия позволяют побольше узнать о культуре других стран и познакомиться с новыми людьми.

Но почему-то большинство наших сограждан ездит исключительно туда, где есть море и пляж. Турция, Египет, Тунис, Таиланд – вот самые востребованные у среднестатистического туриста направления. Однако существуют и другие места, куда не только можно, но и нужно поехать. Например, если оформить визу для поездки в Китай, вы получите отдых, который запомнится на всю жизнь.

Что такого интересного в Китае? Давайте попробуем разобраться, выделив ключевые достоинства этой страны, а именно:

  • Богатую историю. Именно Древний Китай подарил нам порох, бумагу и ряд других важных изобретений – цивилизация в этих краях развивалась очень активно. Не удивительно, что тут сохранилось множество объектов старинной архитектуры, начиная от Великой китайской стены и заканчивая буддистскими храмами.
  • Разнообразие интересных мест. Поехать можно в самые разные города, начиная от Пекина и заканчивая Шанхаем. Каждый из них ежегодно принимает десятки, а иногда и сотни тысяч туристов со всего мира. Иногда и вовсе разумно спланировать маршрут так, чтобы посетить как можно больше населенных пунктов.
  • Простоту оформления визы. Все необходимые документы для тур. визы в Китай это: загранпаспорт, ксерокопия внутренного паспорта, фото, анкета, справка с места работы/справка из банка (на счету должно быть не менее 1000 долларов). Для туристов старше 60 лет, добавляется медицинская страховка. Как видите, нет ничего сложного в том, чтобы собрать необходимые документы и получить разрешение на посещение страны.
  • Развитый сервис. В Китае очень любят гостей и относятся к ним с особым трепетом. Неудивительно, что в стране очень много современных отелей с квалифицированным персоналом. Качество обслуживания в заведениях общепита, торговых центрах и любых других местах, опять-таки находится на высочайшем уровне. Вы не разочаруетесь, даже если раньше посещали исключительно четырех и пятизвездочные отели в странах, где давно развит туризм.
  • Адекватные расценки. Изучите услуги и цены на просторах Сети, и будете приятно удивлены. Отдых в Китае вполне можно назвать бюджетным. Больше всего денег обычно уходит на перелет, тогда как проживание, питание и развлечения, обходятся заметно дешевле, чем, например, в Европе.

Самое время воспользоваться полученной информацией по назначению, и заняться подготовкой к поездке в Китай. Вне зависимости от того, сделаете вы все самостоятельно или купите путевку, отдых получится просто замечательным.

Удачи! 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Адам пришел домой поздно и Ева устроила ему сцену ревности. - Ты с ума сошла, - сказал Адам, - ну с кем я могу тебе изменить? Мы - единственные люди на земле! Ночью он проснулся от того, что Ева водила руками по его груди и бокам. - Что ты делаешь, милая? - Ребра считаю...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика