Городской портал Херсона

Керамическая черепица: выбор и приобретение

     12.10.18

В процессе загородного строительства/капитального ремонта уже имеющегося дома, в определенный момент возникает необходимость выбрать кровельный материал. На этом этапе у многих людей случается ступор, ведь рынок предлагает впечатляющее количество вариантов. Вот только факт в том, что подавляющее большинство из них не стоят особого внимания. Делать выбор следует в пользу проверенных и долговечных материалов, которые к тому же станут отличным дополнением к фасаду и ландшафтному дизайну.

Керамическая черепица – вот кровельный материал, к которому действительно следует присмотреться. Для этого посетите портал www.tevis.com.ua, являющийся официальным онлайн-представительством компании «ТЕВИС». Она занимается поставками керамической черепицы почти 15 лет и предлагает всем желающим:

  • Обширный ассортимент. Местный каталог приятно удивляет своим разнообразием. В частности, тут есть не только керамическая черепица, но и плитка для фасада загородных домов/придомовой территории, клинкерный кирпич, строительные смеси и так далее. Это очень удобно, ведь избавляет от необходимости обращаться к нескольким поставщикам или посещать специализированные магазины. Достаточно составить смету и купить все в одном месте.
  • Гарантию качества. Компания закупает продукцию напрямую у немецких производителей. Трудно представить себе более наглядную демонстрацию уровня ее качества. Можете не сомневаться, при соблюдении правил укладки, черепица прослужит вам ни один десяток лет.
  • Адекватные расценки. Если сравнить расценки на www.tevis.com.ua с тем, что готовы предложить другие поставщиков, разница окажется не в их пользу. На рынке просто нет вариантов со столь же привлекательным соотношением цена-качество. Дополнительную скидку, кстати, можно получить, если приобрести оптовый объем материалов.
  • Быструю доставку. Не имеет значения, где именно вы находитесь. Доставка осуществляется по всей территории страны за 2-3 рабочих дня с момента совершения заказа. Надо только указать свой точный адрес, а остальным займутся профессионалы.

Как выбрать керамическую плитку? Вот два простых шага:

  1. Определитесь с цветом. Если с этим возникнут сложности, найдите на просторах Сети фотографии домов с кровлей из керамической плитки. Глядя на конкретные примеры будет проще решить, какой цвет подойдет вашему жилищу.
  2. Найдите материал с подходящими вам характеристиками. Принимайте во внимание не только габариты, но и особенности монтажа, а также стоимость. На некоторые кровельные материалы, например, может предоставляться скидка.

Удачи!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Вызывает директор секретаршу, чтобы в очередной раз оттрахать, а она ему:
- Вот сколько времени я и даю, и сосу - хоть бы раз обо мне подумал!
- А чего надо-то?
- Ну давай ты хоть раз лизнешь!
Тот соглашается, секретарша на стол укладывается, директор припал. Тут по спецсвязи звонок:
- Господин директор, к вам министр идет!
Оба скорей приводить себя в порядок, да вот незадача: у секретарши мохнатка небритая, и волос лобковый застрял у директора прямо между передними зубами! Они его и так, и эдак - не вытаскивается! Что делать? Отстригли, насколько могли, офисными ножницами. Только секретарша за порог кабинета - входит Министр. Осмотрелся, на директора глянул, и сразу ему в лоб:
- Таааак... Ну что, пи$ду лижем?!
Директор смущается:
- А что, волосок видно?
- Да нет, какой волосок?! У тебя весь подбородок в говне!!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика