Городской портал Херсона

Как выбрать охотничью одежду?

     06.07.16

Только на первый взгляд кажется, что выбрать одежду для охоты не составляет труда. Нужно просто купить неяркий костюм, а зимой - с утепленными вставками. Но так думают только неопытные люди. Недорогая одежда для охоты должна быть универсальной, практичной, многофункциональной.

Выбираем термобелье

Охотник должен прекрасно ориентироваться в лесу, чтобы не потеряться, метко стрелять и находить место пребывания дикого зверя. Это огромный комплекс техник, навык, умений, от которого в будущем зависит успех охоты. В период охоты человек сталкивается с нагрузками. Нужно перебежать в один конец леса, потом взобраться на холм, спрятаться в зарослях, даже в зимнее время человек потеет. Тело остывает, появляется чувство сырости и зябкости. Если вы решили отправиться на охоту, нужно надеть термобелье. Некоторые типы такой одежды, разработанные для теплой погоды, не согревают, а имеют высокую вентиляцию, защиту от перегрева и некоторые гигиенические особенности. Военная форма разных оттенков и размеров продается в надежном интернет-магазине.

Материал, из которого сделана одежда для охоты

На рынке можно найти огромный выбор производителей, которые применяют полиэстер и полипропилен. Некоторые модели имеют хлопок для комфортной носки. Но такие модели не применяются для активной деятельности. Производитель отмечает на упаковках, для каких видов активного отдыха создана модель. Главной задачей термобелья считается устранение влаги с кожных покровов. Таким образом, охотник комфортно себя ощущает, не пропускает пот, не сковывает движений. Влага не впитывается в ткань, а находится в межволоконном пространстве, а потом исчезает в другой слой одежды. Когда человек покупает камуфляжную одежду, то рассчитывает получить высокое качество изделия. При равных условиях он не должен уставать потеть, а также комфортно и тепло себя ощущать в зимнее время. Востребованным материалом в туризме принято считать флис и полартек. Камуфляж пользуется колоссальной популярностью среди опытных охотников. 

Применение мембраны в верхней одежде позволяет устранить влагу, поэтому на протяжении долгого времени человек ощущает себя комфортно. Одежда для охоты или рыбалки должна быть качественной, износостойкой, практичной, надежной. Обращаясь в интерет-магазин, вы получаете широкий ассортимент практичной одежды - жилеты, штаны, куртки, свитера, аксессуары. Каждый, опираясь на свои требования, найдет то, что ему подходит.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Как сделать бизнес на пиве:
1) Регистрируем торговые марки "Прошлое", "Настоящее" и "Будущее".
2) Выпускаем сорта "Темное Прошлое", "Светлое Будущее" и "Мутное (нефильтрованное) Настоящее".
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика