Городской портал Херсона

Как выбрать СТО

     31.08.18

Станция техобслуживания авто, где предоставляются качественные услуги по ремонту авто, обладает внешними признаками, поэтому выбор не такой уж и сложный. Но чтобы выявить действительно хороший СТО, требуется определить и знать некоторые нюансы. И нужно не только присматриваться к самим используемым устройствам и комнатам, но и также к людям, которые там работают.

Признаки хорошего СТО

Хорошее СТО всегда заинтересовано в перспективе долгосрочных отношений в будущем с клиентурой. Стоит послушать, о чем говорят клиенты перед вами с мастерами. Кроме того, если вас вносят в клиентскую базу, и звонят приехать в определенное время для проведения бесплатной диагностики и проверки, то следовательно, сто хюндай харьков хочет получить долгосрочное сотрудничество.

Стоит также обязательно спросить о том, дает ли приемщик гарантии на работу. Дело не только в том, чтобы защитить себя от дальнейших расходов, но и в том, насколько СТО готова отвечать за свое обслуживание. Если гарантии нет, или же мастера придумывают множество отговорок, то лучше не обращать внимание на такое СТО.

Территория должна быть чистой и в порядке, и это является весьма важным фактором, так как если есть грязь, то она может перенестись в узлы или механизмы вашей машины. А это приведет к полной поломки авто или дорогостоящему ремонту.

Если в СТО есть кафе или комната ожидания, то это может говорить о том, что станция достаточно финансово благополучна. Если у руководителей СТО нет нужды скрываться от клиентов что-либо, то значит каждый получит максимально высококачественное обслуживание.

Стоит обратить внимание на дипломные листы, сертификаты, награды и другие документы возле стола заказов. Если у сервиса есть активная публичная жизнь, о нем пишут в СМИ и показывают на ТВ, то доверять такой СТО стоит. Лучше отдавать предпочтение станциям, где мастера принимают участие в тематических конкурсах, рейтингах, а также входят в профессиональные объединения. Это еще одно доказательство высокого сервиса обслуживания.

Нужно заметить, что лучше всего обслуживаться и проводить ремонт автомобиля стоит только в том СТО, где предлагаются услуги только на конкретную марку вашей машины. Мастера больше знают о тонкостях конкретного авто, и учитывают это при ремонте. Бывает такое, что мастера иногда оказывают некачественные услуги вследствие банального отсутствия опыта установки и демонтажа разных деталей. Касательно гидроусилителя, АКП, кондиционеров, то это агрегаты лучше обслуживать в специализированном СТО.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Париж. Встречаются сослуживцы и делятся кто и как провел новогоднюю ночь.
- Жоржетта, где вы встречали Новый Год?
- Ох, как всегда, в постели...
- Да? И много было народу?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика