Городской портал Херсона

Как выбрать серьги?

     22.04.15

Дизайнеры создают сегодня самые изящные и замысловатые украшения для представительниц прекрасного пола. Они необходимы для того, чтобы лишний раз подчеркнуть женственность и красоту. К числу наиболее древних украшений, которые применялись на разные случаи в жизни, относятся серьги Правильно подобранные серьги способны придать очарование женскому образу. Но как не прогадать в данном случае? Специалисты рекомендуют ориентироваться на форму вашего лица и, конечно, ушей. На сайте вы можете недорого купить очень красивые и качественные серьги от различных производителей.

Модели сережек сегодня бывают различные. По типу застежки и своему назначению также они отличаются. Что касается назначения, то подбирать сережки следует в зависимости от того или иного случая. Куда, скажем, вы собираетесь надеть их? Помимо вашего собственного вкуса, в данном случае имеет значение и установленные правила этикета. Если, например, вы собираетесь на работу, то целесообразно воспользоваться лаконичными вариантами, которые отличаются сдержанностью. Они позволят сделать ваш деловой образ полным, но и не привлекают к себе лишнего внимания. Лучшим вариантом в данном случае станут колечки небольшого размера или же жемчужинки, отличающиеся аккуратностью.

Броские, яркие и блестящие сережки годятся для посещения вечеринки. Именно здесь вы стремитесь к тому, чтобы привлечь внимание гостей. Именно поэтому до данного случая годятся серьги необычной формы, имеющие фантастический дизайн и обилие камней. Если вечернее мероприятие носит официальный характер, то рекомендуется использовать традиционные металлы. Не следует ограничиваться в данном случае одними сережками, лучше надевать целый комплект. Так ваш образ будет смотреться гармонично.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Заходит мужик в аптеку и говорит аптекарше громким голосом, нисколько не стесняясь других покупателей:
- Дайте мне гондон!
Аптекарша, покраснев:
- Нужно следить за языком!
- Точно! Дайте мне два.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика