Городской портал Херсона

Как выбрать подарок?

     30.12.14

С приближением праздников возникает множество вопросов с подарками. В преддверии Нового Года на полках магазинов появляется всё больше и больше всевозможных сувениров и подарочной продукции. Но выбрать подарок для человека сегодня не так просто. Деньги дарить уже давно не принято. Ведь главное в подарке – сделать человеку приятно, оставить какую-то память. В последнее время именно символическое значение подарка стало играть основную роль.

футболки с именами

Конечно, сейчас можно купить множество различных подарков и сувениров, но сложно выбрать действительно хороший подарок. Ведь мы живём в стабильное время, и сегодня у людей практически всё есть, и подарить что-то особенное всё сложнее и сложнее.

Сегодня есть масса возможность подарить человеку подарок, который предназначен «лично» ему. Речь идёт о сувенирной продукции с подписями, касающимися конкретного человека. Уже давно продаются всевозможные брелоки и кружки с именами, гороскопами и так далее. Такие товары являются неплохими сувенирами, и сойдут дополнением к основному подарку.

Одной из последних новинок стали футболки с именами людей. Такие футболки хороши тем, что имеют малую стоимость. Средняя цена футболки составляет 700 рублей. Кроме того, помимо просто именных футболок есть и другие варианты надписей: всевозможные юмористические приписки, зарифмованные строки и так далее. Такие футболки позволят человеку выделиться из серой массы людей. А ваш подарок надолго запомниться. Всё же подарки в таком формате сегодня довольно редки, и подаренная вами футболка 100 % выделиться из общей массы подарков. 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- А я бы с ней по-французски покалякал, только вот французский мой хромает...
- Ничего твой французский не хромает - ему просто ноги оторвало и всё.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика